Банты на 1 сентября: где купить, как выбрать, причёски, фото


19:25, 8  августа  2023
Рассказываем, где и какие банты можно купить и какие причёски с ними сделать.
Банты на 1 сентября: где купить, как выбрать, причёски, фото
Белый бант — довольно типичное украшение для девочек на 1 сентября, особенно для учеников начальных классов. При этом выбор бантов достаточно велик. Некоторые из них могут выглядеть устаревшими, а некоторые сделают даже самый простой образ стильным. Предлагаем вам разобраться, где и какие банты можно купить и какие причёски с ними сделать.

Читайте также: 

Пышный бант

Это классический вариант, который отлично смотрится на фотографиях. Такой бант крепится на резинку, он довольно большой по размеру и заметный. С ним получаются самые типичные причёски: хвостики, косички. Они бывают с разными креплениями: резинкой или заколкой. 


Купить: здесь и здесь.

Для девочек с длинными волосами можно сделать такую причёску: взять крупный бант, сделать хвостик, а в косичку вплести ленточку. 

Модные прически с 1 бантом для девочек: идеи причесок

Несколько бантов

Можно купить несколько небольших бантов и сделать из них вот такую причёску. Для этого вам понадобятся прозрачные резиночки. Смотрится празднично, красиво и необычно.



Купить: здесь.

Бант с сеточкой

Очень торжественно и нежно смотрится бант с сеточкой: он позволяет забрать волосы в пучок, благодаря этому ребенок выглядит аккуратно и празднично. Цвет можно выбрать тот, который вам понравится.

Купить: здесь.

Кстати, для любителей пучков есть и другие варианты причёсок. Правда, они более сложные, и, возможно, для их исполнения вам понадобится помощь парикмахера.

Прически на 1 сентября: большая подборка идей для школьниц всех возрастов, изображение №28

А можно сделать очень простой образ, закрепив бант снизу нарочито небрежного пучка. В этом случае интересно будет обыграть украшение на бантике с серёжками.

Две косички

В магазинах предлагаются банты из атласных лент на резинке. Их можно использовать для простой причёски — двух косичек.


реклама

Купить: здесь

Белые банты из атласных лент 

Такие банты смотрятся элегантно и очень аккуратно. При этом они способны сделать изящной любую причёску, даже простой хвост или распущенные волосы. Иногда такой бант делают сразу в виде заколки, тогда тратить время на его расположение на голове вообще не надо. Отличный вариант для людей, которые не любят возиться с причёсками или просто не хотят этим заниматься.



Купить: здесь и здесь

Банты из кружевной ткани

Такой бант подойдет тем, кто хочет выделить ребенка из общего количества детей. Главное — иметь подходящую школьную форму, поскольку надевать на 1 сентября банты темных цветов не принято, и нужно, чтобы всё смотрелось гармонично. 

Купить: здесь .


Большой бант на 1 сентября синий пышный бант для девочки школьницы, Заколки, Москва, Фото №1

Бант в виде заколки

Существуют банты, которые крайне просты в использовании. Они прикрепляются на волосы как заколка. Смотрится торжественно, подойдет тем, кто хочет выделить ребенка. Плюс в том, что причёска максимально простая: волосы забрать в хвостик, а сбоку прикрепить заколку.

Купить: здесь и здесь.

Бант с ободком

Бант может быть и в виде ободка. Можно завить девочке волосы, оставить их распущенными и украсить их ободком. В магазинах сейчас можно найти достаточно современных вариантов такого банта, который не будет выглядеть массивно.

Купить: здесь.

Бантики на резинке

Эти бантики можно использовать как на праздник, так и в повседневном образе. Они отлично будут смотреться на хвостиках или косичках и даже на распущенных волосах. Можно вплетать их и в более сложные причёски — тут дело только в том, насколько хватит вашей фантазии.


Купить: здесь и здесь

Полупрозрачный бант

Особенно аккуратно и эстетично будет выглядеть полупрозрачный бант. Он точно не заберёт на себя всё внимание от первоклассницы, а только украсит её природную красоту. Существуют банты из фатина, органы и текстиля — выбирайте по душе. Также есть варианты с дополнительными украшениями, а есть очень минималистичные. 

Купить: здесь и здесь.


Прозрачный бант на заколке можно посмотреть здесь.

Бархатный бант

Такие банты бывают самых разных размеров и расцветок. Они выглядят крайне элегантно, способны добавить серьёзности любому образу. Цветные варианты отлично подойдут к классической форме, ещё интереснее они будут выглядеть на девочках, одетых в стиле кэжуал.

реклама



Купить: здесь и здесь.

Бант с узором ручной работы

Варианты для девочек и девушек, которые не хотят выглядеть просто и скучно. Они могут обратиться к мастерицам, которые нередко вышивают интересные картинки на бантах. При желании вышить бант можно и самостоятельно. Для этого понадобится однотонный бант, который тоже можно сделать самостоятельно, нитки мулине и игла. 



Бант с узором гжели

Тем, кто любит необычные вещи, можно обратить внимание на подобные банты. Это изделия ручной работы, на ткани изображен узор гжели. В этом случае придётся подобрать подходящий образ: он не должен быть слишком ярким с дополнительными цветными элементами. Лучше обойтись привычным чёрно-белым вариантом.

Купить: здесь.

Набор "Гжель" в школу на 1 сентября, Подарок новорожденному, Белгород, Фото №1

Небольшие банты

Можно купить небольшие банты, завить волосы и оставить их распущенными. Такие бантики нередко продаются в виде невидимок, которые будут совсем не заметны при носке.

Причёски для девочек на 1 сентября | Прически, Прически своими руками, Детские прически

Банты с жемчугом и кружевом

Подобные изделия создаются для настоящих ценителей оригинальных вещей ручной работы. Бант украшен жемчужными бусинками и кружевом. 

Купить: здесь.


реклама



Казанши

Казанши могут стать красивым украшением на 1 сентября. В Японии это слово трактуется как «женское украшение», а в Европе — как особая техника складывания ткани. Как правило, казанши — это изделия ручной работы. Найти их вы можете здесь .

Бордовые пышные бантики с подвесками (канзаши с шидаре), Заколки и резинки для волос, Нижний Новгород, Фото №1

Pin de Diapadevalles Valles en Украшения на пучок (гульку) | Broches para el pelo, Adornos para el cabello, Moños para el pelo

Бант из волос

Одна из интересных причёсок — бант из волос. Если у девочки волосы хотя бы до плеч, то без проблем можно сделать необычную причёску.
реклама






Несколько простых причёсок в школу: обучающее видео

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...