Полицейские разыскивают мужчину, который сжёг заживо девушку с парнем в Кировской области


12:49, 11  августа  2020
Молодые люди от полученных травм скончались в больнице
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который поджег дом, в котором находились 28-летняя девушка и 21-летний парень. От полученных травм молодые люди скончались в больнице.

1 августа в одном из домов в Оричах Кировской области произошел пожар. В больницу с тяжелыми ожогами были доставлены 28-летняя девушка и 21-летний молодой человек. 
реклама

По версии следствия, 34-летний молодой человек и двое погибших поссорились. Когда они уснули, подозреваемый облил их бензином и поджег дом с помощью зажигалки.

21-летний молодой человек и 28-летняя девушка были доставлены в больницу. Девушка умерла 2 августа, 8 августа скончался парень. 

Сведения о подозреваемом:
реклама


Губин Иван Сергеевич, 1986 года рождения, уроженец поселка Рудничный Верхнекамского района Кировской области, проживает в поселке Оричи. Ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжких преступлений.

Приметы: рост 165-170 см., худощавого телосложения, волосы темные короткие, на пальцах правой руки татуировки в виде перстней.
реклама

Был одет: синие джинсы, темно синяя вязаная кофта, красно-черные кроссовки.

Если вы обладаете информацией о местонахождении данного человека, просьба сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8 (8332) 485-246, 485-181 или 02.


реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...