Когда в Кирове пройдут первые концерты после снятия ограничений? И кто будет выступать? (18+)


10:32, 7  августа  2020
Когда в Кирове пройдут первые концерты после снятия ограничений? И кто будет выступать?
Первые концерты после смягчения коронавирусных ограничений в Кировской области состоятся в сентябре, передает портал "Прогород". Организаторы обязаны будут обеспечить все санитарно-эпидемиологические меры, установленные Роспотребнадзором. 

Как рассказала арт-директор компании «Арт-гастроли» Светлана Шулятьева, точные меры безопасности, которые придется соблюдать концертным площадкам, ещё не определены. Уже понятно, что нужно будет скорректировать заполняемость залов, определенную рассадку и многое другое. 

- Конечно, мы готовы приступить к работе с учетом всех мер безопасности — это и масочный режим, и регулярная дезинфекция, и термометрия зрителей, если это будет необходимо, - сказала она. 

Первые концерты состоятся в сентябре. Кировчане смогут пойти на концерты нескольких исполнителей - Сергея Лазарева, Александра Розенбаума, группы «Нервы» и «Сплин». Часть из них должны были приехать ещё в марте-мае, но из-за пандемии мероприятия были перенесены, а сроки скорректированы. 
реклама

В Кирове уже были перенесены некоторые музыкальные фестивали. Например, известный в городе музыкальный фестиваль "Рок над Вяткой" был перенесен на следующий год.

Напомним, что в Кировской области с 10 августа открываются кинотеатры с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер. С сентября первых зрителей после длительного перерыва примут театры. 
реклама

Также с 10 августа разрешена полноценная работа фитнес-центров. 
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...