Об открытии кинотеатров, коронавирусе, полигоне в Осинцах: в Кирове прошла прямая линия с Игорем Васильевым (ВИДЕО)


12:06, 24  июля  2020
В Кирове прошла прямая линия с губернатором региона Игорем Васильевым
В Кирове прошла прямая линия с губернатором региона Игорем Васильевым. В начале прямой линии Игорь Васильев рассказал о коронавирусной обстановке в регионе. Так, в Кировской области удалось организовать оперативное выявление зараженных.

 Кировская область помогала в тестированиях Ивановской, Владимирской областям, Республике Коми. По его словам, регион входит в ТОП-15 областей, где проводят максимальное количество тестирований в сутки.

 Открытие крупных предприятий в начале апреля Игорь Васильев назвал "непростым решением". По словам Игоря Васильева, индустрия развлечений в Кировской области откроется уже довольно скоро.
реклама

 - Индустрия развлечений, театры и кинотеатры ждут открытий, и я думаю, что их очередь в ближайшее время подойдет, будет очередной этап снятия ограничения, - сказал Васильев.

Кроме того, Игорь Васильев прокомментировал ситуацию с полигоном в Осинцах:

- Так как полигон находится в частной собственности, то и решение о прекращении его эксплуатации будет приниматься собственником, а не правительством региона, - пояснил Васильев. 
реклама

Губернатор отвечал на частные вопросы жителей области (ремонт дорог в районах и деревнях, переселение из определенных домов, просьбы помочь и т.д.). 

12:07 - о мерах поддержки предпринимателей;
17:53 - о переселении из ветхого жилья;
33:11 - о начале учебного года и дистанционном обучении;
46:11 - о строительстве детских садов;
реклама

49 - о длительных отключениях горячей воды;
53:58 - о полигоне в Осинцах.



реклама



Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...