Адвокат Быкова рассчитывает на оправдательный приговор. Подзащитный пребывает в осмысленно-философском состоянии


08:25, 20  июля  2020
На данный момент дело находится в завершающей стадии, в нём более 90 томов
Защита экс-главы города и Заксобрания Владимира Быкова надеется на оправдательный приговор. Об этом рассказал адвокат Быкова Александр Фомин в интервью изданию "Источник Онлайн". 

По его словам, и сам Владимир Быков, и его защита надеются на оправдательный приговор, и такое решение суда может быть единственно верным и справедливым по отношению к экс-главе города. 
реклама

Он пояснил, что на данный момент дело находится в завершающей стадии и в нём более 90 томов. Фомин отметил, что такое обилие различной информации - один из способов "спрятать истину". 

При этом у самого Владимира Быкова сейчас осмысленно-философское настроение, вызванное незаслуженными страданиями.
реклама

– Настроение у него осмысленно-философское. Общаясь с ним, вполне осознаёшь смысл слов, что незаслуженное страдание особенно мучительно, - пояснил Фомин.

Адвокат Владимира Быкова также рассказал о том, что домашний арест заменили на ограничения определенных действий - общение с определённым кругом лиц, запрет на доступ к Интернет-ресурсу.
реклама

В отношении Быкова возбуждено дело по ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Также возбуждено дело о пособничестве в мошенничестве в особо крупном размере.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Отставка Владимира Быкова с поста спикера ОЗС