21 июля состоится прощание с Николаем Дубравиным


07:55, 20  июля  2020
Депутат Николай Дубравин погиб в ДТП 17 июля
Прощание с депутатом Слободской гордумы Николаем Дубравиным состоится во вторник, 21 июля. Об этом сообщил его сын. Прощание пройдет в 10:20-10:30 в Екатеринской церкви в Слоьодском (ул. Екатерининская, бывшая Володарского), д.54.

По информации кировского юриста Антона Долгих, в Заксобрании области запретили траурные мероприятия по случаю смерти депутата и даже отказались выделять деньги на венок.
реклама

Вызывает недоумение и оторопь поведение председателя Законодательного Собрания Кировской области Владимира Бакина в связи с гибелью Николая Дубравина, депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва: Владимир Бакин не только запретил организацию траурных мероприятий в стенах Законодательного Собрания (даже в форме выставления траурного фото), но и отказался выделить венок (!) на похороны, - написал Долгих. 

Напомним, что известный в Кировской области депутат Николай Дубравинпогиб 17 июля в ДТП с лосем. От полученных травм он скончался на месте аварии. 
реклама

За рулем автомобиля находился его 19-летний сын, который сейчас находится в больнице с тяжелой черепно-мозговой травмой, а 24-летний пассажир - с травмой позвоночника. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...