Подробности ДТП, в котором погиб Николай Дубравин. ФОТО с места происшествия


10:49, 17  июля  2020
Водитель и ещё один пассажир госпитализированы в тяжелом состоянии
Стали известны подробности ДТП, в котором погиб депутат из Слободского Николай Дубравин.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария произошла в Кикнурском районе на 69 км автодороги Яранск – Кикнур, то есть на границе с Нижегородской областью. ДТП произошло ночью, в 2:50. 

В машине "Лексус" находились три человека, внезапно на дорогу выбежал лось.
реклама


 Николай Дубравин находился на пассажирском месте и на 71-м году жизни погиб на месте происшествия. 


Водитель машины (19-летний сын Николая Дубравина) и ещё один пассажир (молодой человек 24 лет) получили травмы. Они в тяжелом состоянии были доставлены в больницу в Киров на вертолете санавиации. 
реклама

19-летний водитель госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой, а 24-летний пассажир - с травмой позвоночника. Известно, что все они ездили в Нижний Новгород, где хотели присмотреть машину.

Как передает портал Newsler, один из пострадавших - младший из пяти детей сын Николая Дубравина. 

По факту ДТП проводится проверка.
реклама


Николай Дубравин родился в 1949 году в с.Замостье Грайворонского района Белгородской области, образование - начальное профессиональное. Жил в Слободском, член ЛДПР, баллотировался на должность губернатора Кировской области. За время работы в Законодательном Собрании Николай Григорьевич внёс свыше 20 законотворческих инициатив, большинство из которых обладали социальной направленностью, продолжив представительную работу в Слободской городской Думе пятого созыва.


реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...