Живая очередь в центрах "Мои документы" вновь отменена в Кировской области


07:15, 9  июля  2020
Приём буде вестись исключительно по предварительной записи
Живая очередь в центрах "Мои документы" Кировской области вновь отменена с 07 июля 2020 года. Приём ведётся исключительно по предварительной записи.

Такие меры приняты во исполнение мер, установленных постановлением Правительства Кировской области №356-П от 07.07.2020 года
реклама

И.о. министра информационных технологий и связи Кировской области Алексей Сухих отмечает: "...Прием заявителей в МФЦ в режиме «живой» очереди осуществляться не будет. Гражданам необходимо заранее спланировать посещение и предварительно записаться на прием. Такая мера предотвратит пребывание большого количества людей в одном помещении..."

Напомним, ранее центры "Мои документы" восстанавливали режим живой очереди приёма посетителей, однако эпидемиологическая обстановка в регионе остаётся сложной и было принято решение возобновления приёма посетителей только по предварительной записи.

"В центрах «Мои Документы» приняты необходимые меры безопасности. Эксперты принимают заявителей в масках и перчатках. Каждое утро перед началом рабочего дня заполняется журнал здоровья сотрудников. В залах приема и ожидания на полу нанесены ограничительные метки, помогающие соблюдать социальную дистанцию. Несколько раз в день проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами. Заявителям на ресепшене предлагается обработать руки антисептиком" — отметила директор кировского многофункционального центра Наталия Швецова. 
реклама


Как записаться на приём в центры "Мои документы"?

Это можно сделать на официальном сайте моидокументы43.рф в разделе  "Запись на приём" или по телефонам 8 800 707 43 43 и 27-27-50. Ознакомиться с режимом работы центров «Мои Документы» - в разделе "Контакты" . Кроме того, по номеру 8 922 906 27 50 в виде текстовых сообщений в WhatsApp, Viber и TamTam можно получить консультации специалистов МФЦ.
реклама

Внимание! Гражданам, обнаружившим у себя признаки респираторных заболеваний, следует воздержаться от посещения центров до выздоровления или исчезновения указанных признаков

 Получить большинство государственных услуг можно и в электронном виде на едином портеле государственных услуг.

 Консультации по работе с интернет порталом государственных услуг можно получить по телефону 8 800 100 70 10.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...