Где купить купальники для полных женщин? Обзор интернет-магазинов, цены, фото


18:00, 9  июля  2020

Магазины с разными ценовыми сегментами и лучшие модели купальников больших размеров

Где купить купальники для полных женщин? Обзор интернет-магазинов, цены, фото

Если Вы уже определились, какая модель купальника подходит под Ваш тип фигуры, сориентировались в цветовой палитре и трендах лета 2020, самое время переходить к выбору интернет-магазина. Какие интернет-магазины предоставляют широкий выбор купальников plus-size, сохраняя соотношение цена-качество?


Займёмся онлайн-шоппингом!

1. «bonprix»

Широкий ассортимент пляжных новинок на сайте «bonprix» не может оставить равнодушным. Учитывая, что стоимость корректирующих купальников всегда заоблачная, этот интернет-магазин решил выиграть за счет очень низких цен (от 1000 рублей) и интересных фасонов.
Сайт невероятно удобен в использовании: можно выбрать не только цвет, размер, диапазон цены и форму купальных костюмов, но и вид бретелек, конкретный узор и степень коррекции. 


Магазин предлагает бесплатную доставку от 1495 рублей при заказе через приложение. Очень демократичные цены, подробное описание каждой модели, восторженные отзывы покупателей и высокая оценка почти каждого товара.

Купальник с этого сайта больше подходит зрелым женщинам, поскольку цветовая палитра предлагается достаточно сдержанная: черный, темно-бардовый, глубокий синий, серый, травяной и пастельные цвета. На «bonprix» не найдешь кричащих принтов Тай-Дай или хищных расцветок. 
В коллекциях, предлагаемых магазином, преобладают модели купальников, которые всегда были популярны среди полных женщин: закрытого типа, танкини или свимдресс. 


Листая каталог, можно наткнуться на очень информативные советы от «bonprix»: как добиться удобной посадки купальника, как выбрать свой уровень коррекции, – этот интернет-магазин не просто предлагает товары, он просвещает своих клиентов.



Именно сейчас скидки в «bonprix» доходят до 60%, а количество корректирующих, утягивающих моделей быстро сокращается: осталось всего 89. Торопитесь!


Посмотреть ассортимент: https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya-zhenshchin-bolshie-razmery-plyazhnaya-moda/

2.«Магазин купальников»



Этот интернет магазин предлагает купальники больших размеров от 48 до 62 русского размера с чашечками от А до Н.

Можно подобрать по параметрам на сайте бренд (самый популярный – «Bahama»), цвет, тип купальника, принт и даже коллекцию от 2014 до 2020 года. 



Купальники, как слитные, так и раздельные, по стилю можно назвать молодежными: яркие, красочные, контрастные цвета украшают почти каждую модель. Ценовой диапазон колеблется от двух до восьми тысяч: в среднем купальник с этого сайта обойдется в 4 тысячи рублей. Однако приятно, что на весь ассортимент сейчас действует сезонная 20% скидка.

реклама


На сайте есть такие типы купальных костюмов, как бикини, танкини, пуш-ап, купальники с юбкой.


Этот магазин можно посоветовать женщинам, которые любят свои пышные формы и не стремятся их «утянуть»(а скорее наоборот, стараются привлечь внимание к своим объемным красотам приметным и насыщенным принтом), поскольку корректирующего белья на сайте «Магазина купальников» нет. 


Сайт хорош разнообразным размерным рядом и обилием купальников больших размеров (105 моделей!), так что Вы точно подберете себе то, что нужно.



Посмотреть ассортимент: https://www.magazin-kupalnikov.ru/catalog/kupalniki/dlya_kogo-is-bolshogo_razmera/

3. «LaRedoute»



Для полных дам на сайте интернет-магазина «La Redoute» представлен огромный выбор купальников, созданных во Франции. Онлайн-шоп регулярно дарит промокоды своим клиентам, устраивает конкуры, акции, распродажи и счастливые часы с бешеными скидками.


В разделе «Купальники больших размеров» 323 товара – по сравнению с другими магазинами, это достаточно много, что не может не радовать покупательниц.


Изысканная мода Парижа отразилась на всех купальных костюмах, которые изображены на сайте: утонченный дизайн моделей подобран очень современно, изящно и органично.


Есть раздельные и слитные купальники, танкини, юбки и платья для пляжа.


Бесплатная доставка по Москве и Питеру, средняя цена купальника примерно 3,5 тысячи рублей, а средняя оценка товара – 4 звезды. Большая часть всех купальников для полных на сайте – моделирующие. С помощью рисунка, экологических материалов и фасона купальники «La Redoute» обладают корректирующим эффектом. 




реклама

Посмотреть ассортимент: https://www.laredoute.ru/pplp/141652/141944/cat-141842.aspx#srt=noSorting

4. «SHEIN»


Меня восхитил и невероятно удивил интернет-магазин «S H E I N».


Такое точное попадание в тренды, невероятно низкая цена, широкий арсенал всех типов пляжной одежды, отличный дизайн и качественные материалы, - то, чем может похвастаться этот онлайн-шоп.


Более двух тысяч (!!!) купальных костюмов, бесплатная доставка от 590 рублей, скидка 10% при регистрации, студенческая скидка и так далее.
Средняя цена одного купальника – 1000 рублей. Невероятно богатая палитра принтов: тропический, змеиный, флористический, геометрический, животный, – все те рисунки, что входят в тренд 2020 года.


Аудитория этого магазина – молодые девушки и женщины, которые активно следят за модными летними тенденциями. Богатый ассортимент позволит каждой представительнице прекрасного пола выглядеть сексуально, уверенно и модно на отдыхе.


«S H E I N» создает бренд для раскрепощенных дам плюс-сайз, которые подходят к выбору своего пляжного образа творчески. Единственный минус этого магазина заключается в том, что купальники не корректируют и не стройнят фигуру. Да и зачем? Полненькие девушки должны гордиться своими выдающимися формами!




Посмотреть ассортимент можно здесь.

5. «lamoda»

Интернет-магазин «lamoda» может порадовать полных женщин как смелыми яркими купальниками, так и хорошими скидками.

реклама

На сайтах интернет-магазинов в разделе «купальники» редко встретишь такое, что можно выбрать материал изделия. «lamoda» предлагает женщине определиться с тканью купальника: вискоза, лайкра, люрекс, полиамид, полиэстер или хлопок. Также покупательница может выбрать, купальники какого бренда ей хочется посмотреть: «lamoda» сотрудничает с 40 производителями.

Благодаря скидкам и промокодам можно отлично сэкономить на покупке, а с помощью особых функции сайта пользователи могут посмотреть, сколько человек купили этот товар сегодня.

Около двухсот моделей различных купальников – свимдрессы, монокини, бикини, спортивные, майо, хай-нек, танкини, – и все с оригинальными принтами. 
В плане стиля одежды «lamoda» – очень универсальный магазин. Поскольку он сотрудничает со многими брендами, женщина любого возраста может подобрать что-то подходящее для своего пляжного аутфита.





Посмотреть ассортимент: https://www.lamoda.ru/c/2947/clothes-big-size-kupalniki-i-pareo/

6. «MONA»



«MONA» – интернет-магазин нижнего и эротического белья для самых экстравагантных и экзотичных женщин.

Каждое изделие обладает своим собственным уникальным характером, и создается впечатление, что купальные костюмы делаются с индивидуальным подходом.

В таком купальнике на берегу моря женщина однозначно будет чувствовать себя законодателем современной моды, окруженной вниманием.
Минимальная стоимость доставки по всей России 350 рублей, но «MONA» каждый сезон проводит акции на бесплатную доставку и поощряет своих покупателей скидками, бонусами и фирменными сувенирами.


Средняя цена за купальный костюм – 2 тысячи рублей.


Хиты продаж – красочные монокини и купальники с ретро-плавками.
Эту пляжную красоту производят у нас, в Новосибирске, и мы обязаны поддержать отечественных предпринимателей, тем более таких смелых и креативных!


реклама


Посмотреть ассортимент: https://monamona.ru/katalog/big-kupalniki

7. «Русский Размер»

На сайте «RusRazmer» Вы можете найти бикини и слитные модели таких брендов, как SunShine, DeaFiori, Naturana и Lorin. Изделия выкроены специально для девушек и женщин славянского типа: с пышной грудью и покатистыми бёдрами. Именно поэтому в интернет-магазине «RusRazmer» так много больших и редких размеров купальников. Особенно с сайтом рекомендую ознакомиться женщинам с выдающейся грудью: в эти купальники вставлены отличные крепкие формованные чашечки и широкие бретели – для равномерного распределения нагрузки.

«Русский размер» предлагает женщинам различные модели купальников с утягивающим эффектом – и с 70% скидкой. Все модели выглядят очень соблазнительно, но в то же время достаточно сдержанно и элегантно.
Средняя цена за купальник плюс-сайз – 3,5 тысяч публей.



Посмотреть ассортимент: https://rusrazmer.ru/kupalniki


Теперь Вы можете выбрать купальник своей мечты в зависимости от Вашего возраста, типа фигуры, характера, материального положения и чувства стиля.


Для молодой раскрепощенной студентки, следящей за новинками в индустрии моды, подойдет «SHEIN» или «MONA». А женщине, которая хочет подкорректировать очертания своего тела, следует обратить внимание на моделирующее белье в «bonprix» и «La Redoute». 
Главное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и свободно в своем теле, а трендовые купальники Вам в этом помогли!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...