Обращение Владимира Путина к россиянам перед голосованием по поправкам в Конституцию (Видео)


16:01, 30  июня  2020
Он отметил важность голоса каждого
Сегодня, 30 июня, к гражданам обратился президент РФ Владимир Путин. в преддверии дня голосования по внесению поправок в конституцию.

Он отметил, что поправки в Конституцию позволят стране опираться на ценности, которые её объединяют: уважение к человеку труда, забота о детях, семейных основах.
реклама

Стабильность и безопасность, по его словам, можно обеспечить только вместе. Необходимо помнить о традициях, ценностях, успехов нашей страны. 

Внесение поправок в конституцию позволит укрепить сферы здравоохранения, соцзащиту граждан, эффективность власти, подотчетной обществу. 
реклама

- Когда мы вместе, нам по плечу даже самые сложные задачи, - отметил президент. он сказал, что обращался к гражданам за последнее время несколько раз, и, по его мнению, важно это сделать вновь. 

Владимир Путин отметил, что изменения вступят в силу только при их одобрении гражданами страны. Он также заявил, что граждане голосуют не за формальные поправки, а за страну, в которой хотят жить. 
реклама

Напомним, что голосование уже идет с 25 июня. Однако главный день во вторник, 1 июля. Он объявлен нерабочим для граждан. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...