Смены в кировских детских лагерях составят 14 дней. Цены путевок в 2020 году, условия работы


15:47, 29  июня  2020
Первые смены в детских лагерях планируется начать с 3 июля
С 3 июля в Кировской области планируется начать первые смены в детских оздоровительных лагерях. В этом году, как сообщили в правительстве региона, все смены будут длиться 14 дней, соответственно, их расписание скорректировано. Даты смен вы можете посмотреть здесь

В лагерь могут поехать дети от 7 до 17 лет, отряды детских лагерей формируются по возрасту.
реклама

Что ждёт отдыхающих в 2020 году? В этом году дети будут отдыхать с новыми правилами: кровати в комнатах расставлены на расстоянии 1,5 метра, родительские дни отменены, детей и сотрудников протестируют на коронавирус, в помещениях будет проводиться обязательная дезинфекция.

Сколько стоит путевка в лагерь? Путевка в лагерь стоит 21 тысячу рублей, цены могут несколько варьироваться в зависимости от лагеря. Семьи, проживающие в Кировской области, могут претендовать на субсидии. 

В этом году примут детей детские лагеря «Белочка», «Березка», «Весна», «Живая вода», «Мир», «Орленок», «Строитель». Все они расположены на территории Кировской области. 
реклама


- Большинство мероприятий будет проходить на свежем воздухе, — отметил директор Центра «Вятские каникулы» Георгий Барминов.

реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...