Профессиональный детейлинг


12:03, 29  июня  2020
Рассказываем о наших находках
Профессиональный детейлинг

Качественная автокосметика способна творить чудеса и в этом сможет убедиться практически каждый. На страницах интернет магазина Софикар можно найти именно то, без чего не может обойтись первая фаза детейлинговой мойки автомобиля. Именно активная пена для мойки авто эффективно победит самую первую грязь. Важно помнить, что такая пена относится к бесконтактным типам шампуней. Это говорит о том, что использовать ее нужно только на специальном оборудовании. На страницах интернет магазина предоставлена продукция производства Германии. Бельгии, Польши и отечественного производителя. Интернет магазин Софикар является официальным представителем с западной Украины. Он приятно порадует своих покупателей не только разнообразием качественной продукции, но и приемлемыми ценами.

Идеальным решением для того чтобы справиться с чисткой автомобиля станет пылесос для химчистки авто. Только профессиональная техника способна победить грязь и пыль безупречно. В данном случае не может быть и речи о бытовых приборах. Они на 99% не справятся с поставленными задачами. Для того чтобы выбрать профессиональную технику. Важно ознакомиться с ее характеристиками.

Выбираем пылесос для химчистки авто

Прежде чем выбрать пылесос для химчистки. Важно ознакомиться со всем ассортиментом предложений. На страницах интернет магазина представлена продукция двух производственных конвейеров итальянского производителя Soteco и немецкого Starmix.

реклама

Профессиональные пылесосы имеют много проимуществ в отличие от бытовых:

- оснащены несколькими турбинами;

- способны впитывать влагу;

- обладают большой мощностью;

реклама

- широкий функционал;

- оснащены дополнительными баками для сбора мусора.

Такая особенность как наличие 1, 2, 3 турбин говорит о том что если сломается одна из них, ее можно будет просто заменить. Не менее важен еще и тот факт, что в моющих пылесосах шланг обладает большой мощностью, его можно скручивать и сгибать.

Выбор мощности пылесоса всегда зависит от его дальнейшего использования. Если этот прибор будет использоваться на СТО. То его мощность должна быть высокой, стоимость соответствующей. Для частного пользования модель пылесоса может обладать меньшей мощностью и это не удивительно, так как в личном гараже стоит только один автомобиль, который автолюбитель будет обслуживать минимум раз в неделю. Не нужно переплачивать средства за ресурс. Который не будет использован в полном объеме.

реклама

Для осуществления выбора прибора всегда можно воспользоваться консультацией профессионалов. На главной странице сайта размещены номера телефонов. Одновременно по этим номерам можно воспользоваться возможностью оформить заказ и оговорить все условия доставки. Жители Украины всегда получат заказ в срок.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...