КТК (Кировская теплоснабжающая компания) продолжает в Кирове в июле 2020 года гидравлические испытания, на выявление и устранение неисправностей на теплосетях и инфраструктуре.

В ходе гидравлических испытаний в 2020 году используются специальные опрессовочные машины, которые позволят минимизировать сроки отключения домов от горячего водоснабжения. 

ГРАФИК ГИДРАВЛИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ И СРОКИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ИЮЛЕ 2020 ГОДА.

График гидравлических испытаний в Кирове. Май-июнь2020
Наименование участка ТСПлан
дата начала ГИ
План дата окончания ГИСекцияПотребители, попадающие под отключение (адреса)

от СК-10 до ТК-12, от ТК-34 до ТК-4229.06.2005.07.203-11-01Стахановская, 16, 16/1, 14а, 21, 25, 29, 1, 3; Чернышевского, 5/1, 7, 3, 6, 8; Орджоникидзе, 1/1, 8, 10; Дзержинского, 18/1, 6, 12, 14, 16, 18; Мичуринская, 1; Чернышевского, 5, 5г( м-н); Чернышевского, 8а- бассейн; Чернышевского, 6а д/с№127
ЦТП-76 Краснофлотская,1129.06.2005.07.203-11-02Краснофлотская, 11; Тиминский, 5
ЦТП-148 Орджоникидзе,329.06.2005.07.203-11-03Орджоникидзе, 3
от В-179 отпайка29.06.2005.07.203-22-01Ердякова, 7/1, 7, 11, 1 кирпичный пер. , 9а; 2 кирпичный, 2А, д/с №109 - Ердякова, 19;
ЦТП-120 Р.Ердякова,329.06.2005.07.203-22-02Ердякова, 3, 5;
ЦТП-121 Р.Ердякова,1529.06.2005.07.203-22-03Ердякова, 13, 15, 17
ЦТП-122 Р.Ердякова,2129.06.2005.07.203-22-04Ердякова, 21, 21а
ЦТП-203 Р.Ердякова, 23/129.06.2005.07.203-22-05Ердякова, 23/4, 23/5, 23/6; Ердякова, 23г гаражи; Р Ердякова, 23 - СШОР «Салют»; Р. Ердякова, 23/2 - ИРО Кир. обл; Р. Ердякова, 23/3 - техникум
от НК-7 до ОСПК-629.06.2003.07.204-18-01Сурикова 29, 27-1очер, 27-2очер. , 33-а, 36, 34, 31 (1, 2, очер), 31 (3 очер), 19/2, ; М-н Пингвин
ЦТП-55 Щорса,1929.06.2003.07.204-18-02Щорса 19; Щорса , 21; Щорса , 23; Щорса , 23/1; Щорса , 19/1
ЦТП-115 Красина,729.06.2003.07.204-18-03Красина, 7, Сурикова, 40; Сурикова, 42; Сурикова, 42/1; Сурикова, 44; Некрасова, 32-а;
ЦТП-119 Некрасова,3829.06.2003.07.204-18-04Некрасова 38; Некрасова 40а, ; Пушкина 7
ЦТП-161 Щорса,1729.06.2003.07.204-18-05Сурикова 33, Щорса 17
от ТЭЦ-1 до ТК 6-16, ТК 1-0729.06.2006.07.2001-01-01Ананьинская, 3, Родниковая, 2, пер. Родниковый, 8; Октябрьский пр. , 30, 30а, 32, 34, – МПЖХ №25; Химический, 2 – ООО «Кировский автотехцентр»; (без ГВС); Химический, 3 – ООО «Дэнеб»; (не польз. ГВС); Химический, 1 – ОАО «Литон»; (без ГВС); Н. Курьи, 4 – ОМТ и ХО УВД; Ананьинская, 15 – Горев; (без ГВС); Ананьинская, 8 – Соколов (без ГВС); Ананьинская, 8 – Перминов (без ГВС); Автомойка Сев. Кольцо, 1 – ИП Валова; Семаковская, 41 – УМР; Семаковская, 41 – РСУ; ОАО «Искож»; Мясокомбинат; К. Маркса, 11 - с/к «ИСКО»; К. Маркса, 11 - с/к «Союз»; Искожевский, 7а - в/ч 29722; Октябрьский пр. , 36 - школа № 48;
ЦТП-152 Искожевский пер,329.06.2006.07.2001-01-02Искожевский, 3, 4, 5, 6, 8, 12 К. Маркса, 3, 5, 7, 9, 13
ЦТП-200 пер. Химический,829.06.2006.07.2001-01-03Химический, 6, 8 – ООО «Жилкомсервис»
от ТК 5-06 до ТК 5-12, ТК 2-2501.07.2008.07.201-38-01Казанская, 50 – Спасский собор;
Спасская, 15а – административное здание (кафе, офисы)
ЦТП-11 Ленина,8601.07.2008.07.201-38-02Герцена, 1а , 3а, 5 – мун; Спасская, 6 – мун; Ленина, 86, 88 – мун; Герцена, 3 – ОМТ и УВД
от ТК 6-58 до АТК-1203.07.2010.07.201-27-01Маркса, 126 К. Маркса, 118, 120, 124, 120а; Красноармейская, 40, 44; Володарского, 177 Пролетарская, , 23а, 25, 26, 28 , К. Маркса, 132, 134, 136, 138, 140; Пролетарская, 34; Милицейская, 39, 37, пер Пролетарский, 10а К. Маркса, 134а, 134б – ТСЖ; Володарского, 185 - ТСЖ, Володарского, 171 – «Волгателеком», К. Маркса, 124а – Д/с 57Красноармейская, 42/3 – д/с №57пер Пролетарский, 4 Д/с, Милицейская, 52а Д/с 5
ЦТП-18 К.Маркса,13803.07.2010.07.201-27-02К. Маркса, 138, 140; Милицейская, 52а Д/с 5
ЦТП-19 К.Маркса,13203.07.2010.07.201-27-03К. Маркса, 132, 134, 136; Пролетарская, 34;
ЦТП-113 Володарского,17703.07.2010.07.201-27-04Володарского, 177 Пролетарская, , 23а, 25, 26, 28 – ЖЭС 5; К. Маркса, 124а – Д/с 57; Володарского, 171 – «Волгателеком»
ЦТП-118 Милицейская,3703.07.2010.07.201-27-05Милицейская, 37
от ЮК-19 на 2 МКР06.07.2010.07.2004-01-01Коневский рынок перешел на газ непосредственно от т/трассы.
ЦТП-35 пр.Строителей,4206.07.2010.07.2004-01-02Воровского, 110, 112; Строителей, 42, 42/1, 42/2, 44(школа№52) ; Воровского, 114- Атлант
ЦТП-36 Конева,506.07.2010.07.2004-01-03Воровского, 104, 106, 108; Конева, 5, 5/1, 1, 1А; Воровского104 , 104аТЦ Точка, Воровского108 Аптека Витал, Воровского106 ИП Шмаков , М. Конева1 Марьин, М. Конева1а Алкогаз
ЦТП-37 Конева,706.07.2010.07.2004-01-04Конева, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7
ЦТП-38 Волкова,306.07.2010.07.2004-01-05Конева, 9; Волкова, 1, 3, Волкова, 3(поликлиника) , 3/1, 3/2, Волкова, 1/1(ДК-184)
ЦТП-39 Волкова,506.07.2010.07.2004-01-06Волкова, 5, 5/1, 5/2; Строителей, 46, 46/1(ДОУ-194), 46/2(ДОУ-193),
ЦТП-67 Воровского,10606.07.2010.07.2004-01-07Воровского, 106
ЦТП-70 Конева,906.07.2010.07.2004-01-08Конева, 9
от ЮК-23 до Ю-23106.07.2010.07.2004-02-01Солнечная, 29, 35, 35а, 37, 45, пр. Строителей, 15, 17, 17/1, 19/1, 19/2, 52, Воровского, 118, 120, 120/1 ; Ульяновская, 21/1, 21/2, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/1, 24 Юровская, 2, 2-а, 3, Энтузиастов, 1, 3, 5, 4, 11/1, 11, 15, 15/1, 15/2, 19, 23а, 11, 19а, Пархоменко, 9 ; Архитектора Зянкина, 9/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 7/3, 7/4, 7, 7/2, 7/1, 13, А. Михеева20-а , 20, 16, Юровская, 11а(ТЦ Мирный) ; Юровская11б ИП Девятериков, пр. Строителей, 54/1(Дом ребенка) Энтузиастов, 3/1(Д/С-40). Энтузиастов17а (д/с №27), пр. Строителей, 23(Онкодиспансер), 25(Тубдиспансер), 27(Скорая помощь). Конева, 10(бассейн"Быстрица), Солнечная, 25(ДЮСША); Солнечная, 27(ФОК) пр. Строителей, 21(ДОСААФ) , Солнечная25 ТЦ ИП Втюрин
ЦТП-40 Конева,1306.07.2010.07.2004-02-02Конева, 13; Конева 13/2; Конева 13/1; Волкова, 2; Волкова 2/1; Волкова 4; Волкова, 2/2(Д/С-51)
ЦТП-41 Волкова,1006.07.2010.07.2004-02-03Волкова , 10; Волкова, 10 пристрой к ЦТП; Волкова, 12; Пр. Строителей, 50а; 50б, 50, Волкова, 10/1; Волкова, 8; Волкова, 6а; Волкова 10/2(ДК-205); Волкова, 6(школа №27); Волкова, 6(ТЦ Фестивальный)
ЦТП-42 Солнечная,3106.07.2010.07.2004-02-04Юровской, 1; Юровской, 5; Солнечная, 31/3; Юровской, 1; Юровской, 3а(Центр Занятости); Юровской, 3 ; Юровской, 5; Солнечная, 31/2; Солнечная, 31/1; Солнечная, 31(поликлиника "Сельмаш")
ЦТП-54 Строителей пр,2306.07.2010.07.2004-02-05пр. Строителей, 23
ЦТП-68 Строителей пр,5006.07.2010.07.2004-02-06Юровской, 7; Пр. Строителей, 50в (2 подъезда); Юровской, 11; Пр. Строителей, 54; Пр. Строителей , 50/1; Юровской, 9; Пр. Строителей , 50/2; Пр. Строителей, 50/3; Пр. Строителей 54/1; ( Дом ребенка)
ЦТП-101 Строителей пр,1506.07.2010.07.2004-02-07Строителей, 15
ЦТП-123 Р.Юровской,606.07.2010.07.2004-02-08Юровской, 4; Юровской, 6; Юровской, 8; Солнечная, 39
т/м Южная от ЮК-18 до Ю-27406.07.2010.07.2004-03-01Егоровская, 3, 4 ; Е. кочкиной8/4, Солнечный пр. 4 ОАО Коммунэнерго, Солнечный пр. 2-а ОАО "КТК", Солнечный пр. 6-а Бармин, Солнечный пр. 8 ООО Монтажэлектро, + Объекты тепловой инспекции
ЦТП-43 Кочкиной,406.07.2010.07.2004-03-02Воровского 98/1, 100, 102; Кочкиной 4, 4/1, 4/2, 4/3; Е. Кочкиной 6/2-Д/С №165; Е. Кочкиной, 6а - Д/С № 185; Е. Кочкиной 6-Д/С №197; Воровского 100а Макдоналдс; Воровского, 96 Храм
ЦТП-44 Производственная,15/206.07.2010.07.2004-03-03Производственная 11, 13, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 19; Солнечная 19; Воровского 94; Кочкиной 8/4; Солнечная 19а-ветклиника
ЦТП-45 Кочкиной,1206.07.2010.07.2004-03-04Е. Кочкиной 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1; Солнечная 23, 23/1; Солнечная 21-Школа №8; Пристрой к ЦТП 45
от УТ-12 до УТ-45, ТК 11-17, УТ-106.07.2013.07.201-31-01Комсомольская, 8, 8/2 - ТСЖ; Блюхера, 42 - ТСЖ ; Володарского , 208, Ленина, 134/4 - Мегаспорт Блюхера, 20
т/м Северная от СК-14 до СК-2006.07.2012.07.203-13-01Большева 9, 11, 15, 17, 5, 4, 6, 8, 10, 12; Кутшо 7, 9; Лепсе 9, 7а, 3, 5, 7, 2, 8, 6а, 10, 10а, 18; Мельникова, 22, 26; Крутикова, 4, 6, 8, 3, 5, 7; Крутикова 2б (Фитнес центр); Шинников, 6а УФМС; Мельникова, 8 – гаражи; Лепсе 6 - «Энергоучасток»; Лепсе, 4 –автомойка; Лепсе, 4а – храм; М-н Рабочая одежда - Крутикова, 8; Д/С№107 - Кутшо, 5; Д/С№74 - Крутикова, 3а; Лепсе, 18 ДЮЦ; + объекты тепловой инспекции
ЦТП-153 Лепсе, 1506.07.2012.07.203-13-02Лепсе, 15; Цеховая, 4; Шинников, 6, 8, 9, 11, 13, 4, 6А
ЦТП-207 Крутикова 606.07.2012.07.203-13-03Крутикова 4, 6; Большева 9, 11, 15, 17; Мельникова 26; Д/С№191 - Большева, 13
ЦТП-210 Лепсе 7а06.07.2012.07.203-13-04Лепсе 7а; Кутшо 7; Крутикова 2б (Фитнес центр); Большева 4, 6, 8, 10, 12; Д/С№107 - Кутшо 5
ЦТП-218 Лепсе 1006.07.2012.07.203-13-05Лепсе 6а, 8, 10, 10а
ЦТП-226 Лепсе 606.07.2012.07.203-13-06Лепсе 2, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 6; Лепсе 6 - «Энергоучасток»; Лепсе, 4 –автомойка; Лепсе, 4а – храм
от ТК-6 пос.Авитек Ø500 до Сев. набережной; от ТК-11 до ТК-1 Подгорная06.07.2012.07.2003-03-01пр-т Октябрьский, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 10, 14а, 14б; Свердлова, 19, 25а, 13а, 8а, 18а, 18б, 5а, 6а, 7а, 9б 14А, Вершининский, 1, 7, 3, 1/1, 5, 4, Макаренко 1, 2, 5, 11, 6, 9, 10, 8; С. Набережная, 9, 15, 15/1, 5, 7; Жуковского, 6; 4а, 6/1, О. Кошевого, 12, 1, 1а, 9, Сутырина, 18, 20, 14, 12, 5, 7, 9, Подгорная, 2, 3, 5, 7; 9, 11, Шаляпина, 2, 2а, 5, 7, 6а, 8, 4, 6, 3А; Курагинский, 2; д/с№42 - пр-т Октябрьский, 8а; д/с№83 - Октябрьский пр. 6а, д/с№159 - Подгорная, 1, д/с№151 - О. Кошевого, 6, д/с №84 - Шаляпина, 5а; баня - пр-т Октябрьский, 4а; столовая - пр-т Октябрьский, 2а; центр атеист - Свердлова, 31а, гостинница - Свердлова, 31; Октябрьский, 2а - торг. центр; О. Кошевого, 6а -вневедомственная охрана; Жуковского, 6 - магазин; С. Набережная, 1 - Айболит; С. Набережная, 3 - санаторий Авитек; С. Набережная, 11 - Центр здоровья; Свердлова, 21 - школа №18. Октябрьский, 16а и. п. Кропачев, Макаренко, 7 детский клуб, Жуковского. 6г/1 Пингвин, Шансон,
ЦТП-124 С.Набережная,1106.07.2012.07.2003-03-02С. Набережная, 11, 13; Шаляпина, 1, 3
ЦТП-125 Свердлова,8-а06.07.2012.07.2003-03-03Свердлова, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22а, 22б
ЦТП-126 Свердлова,5-а06.07.2012.07.2003-03-04Свердлова, 5, 7, 9; Курагинский, 2
ЦТП-127 Сутырина,106.07.2012.07.2003-03-05Сутырина, 1, 3
ЦТП-128 О.Кошевого,406.07.2012.07.2003-03-06Свердлова, 13, 15, 17, 11, 15а; Пер. Курагинский, 3, 5; О. Кошевого, 2, 4
ЦТП-129 Подгорная,8-а06.07.2012.07.2003-03-07Подгорная, 4, 6, 8; Свердлова, 23, 25, 27, 27а; О. Кошевого, 14 - Хоровая студия
ЦТП-135 Октябрьская пр,10-а06.07.2012.07.2003-03-08Октябрьский. пр, 10а-Офтальмология
ЦТП-157 Свердлова,406.07.2012.07.2003-03-09Свердлова, 1, 3; Свердлова, 4-больница, Свердлова, 1а лыжная база, Свердлова, 1б лыжная база, Тир,
от ВК-5 до УТ-4408.07.2015.07.201-18-01М. Гвардия, 84/5, 84/6, Стальной, 5, Горького, 16, Маклина, 49, 47, 45, 47а – МПЖХ № 21; Горького, 14, 19, 17 Маклина, 49а, 53, 57; М. Гвардия, 84а, Стальной, 3, 7 - ТСЖ, М. Гвардия, 84г – ООО «Легион»; М. Гвардия, 84/1 – ООО фирма «Маяковская». Воровского, 77 – ЦУМ, Воровского, 77А – ТЦ «Тайм», Воровского, 79 – Администрация Ленинского района г. Кирова, Горького, 32 - Диорама; , М. Гвардия, 84/2, Маклина, 40
от ТК 1-07 до ТК 1-1610.07.2017.07.2001-04-01Володарского, 6
Профсоюзная, 29, 27, 29а, Энергетиков, 38, 40, 42, К Маркса, 10, Володарского, 3, Профсоюзная, 44 – баня, Профсоюзная, 44 - Лига Мед, Профсоюзная, 23а, 23б, 38а, 31а, 33, Свободы, 6, 4, 6а, К. Маркса, 21, К. Маркса, 18 – объекты ТИ, Володарского, 2 - институт, Профсоюзная, 41а – ФГБОУ ВО РАНХиГС, Профсоюзная, 43 ЦДЮТ, ДЮСШ№4
от СК-14 до колл. з-да Лепсе13.07.2019.07.2003-08-01Гайдара 4, 6, 7, 9, 8, Мельникова 3, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 8, 10, 10а, 20, 20а, 20/1, Кутшо 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, Крутикова, 5, 7, Октябрьский пр. 57, 51, 53, 55, 59, 61, 63, Возрождения, 1, 3, 4; д/с №85 Мельникова, 12; д/с №35 Большева, 1, Гайдара, 4а -Наша школа; Гайдара, 5 -школа №45; Возрождения, 6, 6а - лицей, Октябрьский пр. 47 - горбольница Гайдара, 3 - Д/к Родина, Возрождения, 8 аптека
ЦТП-208 Октябрьский 5713.07.2019.07.2003-08-02Октябрьский пр. 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, Кутшо 4, 6, 8, 8а
ЦТП-211 Гайдара 713.07.2019.07.2003-08-03Мельникова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 8, 10, 10а, 12 (д/с №85), Гайдара 7,
от ВК-8 до ТК 7-04, ТК 8-05, УТ-4413.07.2017.07.204-10-01Воровского, 54а, 54/31, 54/1, 54/2, 54/3, 56, 58, 60, 56а, 83, 85, 87, 89, 95, 91, Горького, 33, 35, 35а, 37а, 39, 41, 43, 45/1, Чапаева, 2, 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/5, 1, 1б, Калинина, 3, 3а. Красноармейская80, Чапаева, 10а(ДК-9), 18а(ДК-7) Горького, 37(школа№57) , Чапаева2 Дом Обуви , Воровского54в Союзпечать , Чапаева3 Пятерочка,
ЦТП-79 Чапаева,5/113.07.2017.07.204-10-02Чапаева3/1, 3/2, 7/1 2, 1, очер, 5, 5/1, Скурат учер, пенсионный фонд, гараж
т/м Северная от СК-10 до СК-1413.07.2019.07.203-12-01Шинников, 28, 11, 25, 48; 36, Добролюбова, 4, 6, 21, 10; Чернышевского, 29, 32, 34; 35, 35б, 18, 24, Широнинцев, 14, 18, 17, 13, 15, 17, 11а, 7а, 9а, 5, 7, 9, 11; Цеховая, 7, 12, 14, 16, 17, 11, 13, 8, 9, 10, 12; Добролюбова, 2 д/с №138
ЦТП-7 Шинников,30-а13.07.2019.07.203-12-02Шинников, 30а - школа №53
ЦТП-109 Шинникв,2613.07.2019.07.203-12-03Шинников, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37
ЦТП-217 Цеховая 1913.07.2019.07.203-12-04Цеховая 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Шинников 17, 21, 23, 25; Добролюбова 10; Широнинцев 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а
ЦТП-224 Широнинцев 1713.07.2019.07.203-12-05Широнинцев 13, 15, 17; , Добролюбова 16, 21; Чернышевского 32, 34;
от ВК-6 до К-8; от ТК 7-04 до К-7 Маклина13.07.2017.07.2004-08-01Маклина 36, 63-а, 42, 48, 50, 52, 54, 58-А, 59, 61-А, 57-А, 59-А, Воровского 95-а, 99-а, 91-а, 89-а, 91, 95, Маклина 63, 59-б, 56, 46-а, 46, 44 М. Гвардия 96, 100 , Горького27, 25, 25/1 Маклина, 65 МЧС России, Маклина 40, ООО Мастерсофт. Маклина, 40-аД/К №201. М. Гвардия 98 Поликлиника.
от ТК 1-16 до ТК 1-24, СВК-5, РЛК-5, ТРК-5, СВК-1113.07.2020.07.2001-06-01К. Маркса, 23, 25 ; Володарского, 10 – ООО «Жилкомсервис»; Володарского, 12 - ЖСК; Пятницкая, 87 – 10 д/у; Труда, 64 – ТСЖ «Труда 64»; Р. Люксембург, 71; Р. Люксембург, 69; К. Либкнехта, 20; К. Маркса, 35/1А, 35/3Б; Мопра, 99; К. Либкнехта, 37, К. Маркса 31, 33, 35, 35/4, 18, 18а(Профсоюзная, 54), 20, 41, 41а, 43; К. Либкнехта 24, 34; Мопра 87, Р. Люксембург 72, 71/1; Р. Люксембург 80В, 84А; , Р. Люксембург 77 - «Апрель»; Труда, 56, 58, 66; К. Либкнехта 3, 6, 13, 18, 56; Профсоюзная 46; Володарского 8; Советская 51, 66, 68, 61, 86, 86/1, 92, 94; Дерендяева 8, 10; Пятницкая 89; Мопра 100 - ОАО "Экспериментальный завод"; Труда 71 - "Текстильный комбинат"; К. Либкнехта 14-ЦТП №8, Володарского, 9, Профсоюзная 46а - д/с №66, К. Либкнехта 6 - д/с №199; Труда 67а - школа №14;
ЦТП-8 Р.Люксембург,6913.07.2020.07.2001-06-02Р. Люксембург, 71; Р. Люксембург, 69; К. Либкнехта, 20
ЦТП-95 К.Маркса,2313.07.2020.07.2001-06-03К. Маркса, 23, 25
ЦТП-111 С.Халтурина,8713.07.2020.07.2001-06-04Пятницкая, 87 – 10 д/у; Труда, 64 – ТСЖ «Труда 64»
ЦТП-134 Володарского,2013.07.2020.07.2001-06-05Володарского, 10 – ООО «Жилкомсервис»; Володарского, 12 - ЖСК
ЦТП-151 К.Маркса,35/113.07.2020.07.2001-06-06К. Маркса, 35/1А, 35/3Б
ЦТП-225 Мопра,9913.07.2020.07.2001-06-07Мопра, 99; К. Либкнехта, 37
от ТК 5-23 до ТК 5-12, ТК 2-18, ТРК-1815.07.2022.07.201-10-01Динамовский пр, 8, 8а, 10, 12, 14 , 18, 20, 22, 24, 26, 28 Н. Грина, 7, 9, 15, 17, 19, 21 Казанская, 20, 45, 57, 65, 67, 75, 75а; Пятницкая, 1, Ленина, 52а; Гостиный пер. , 3; Кооперативный пер. , 4; Московская, 1, 1а, 1б, 2, 3 ; Ленина, 88, 70, 72, 76, 76а, 57, 59, 61, 63/12, 65, 67, 78; Герцена, 1а, 3, 3а, 5; Труда, 1, 3, 5, 7, Казанская, 63а, Спасская, 2а, 4 – частное; Казанская, 30, 32, Преображенская, 1/Казанская, 71; Преображенская, 3, 9, 19а, 21; Труда, 11, 18, Ленина, 41, 51, 52б, 66а, Пятницкая, 11, 15, Свободы, 54в, Казанская, 55а ; Ленина, 35, 39а, 45, 54, 64, 68, Мопра, 34, Пятницкая, 3, 3/1, 7, 16, 13, 12/1; Труда, 6, 6а, 9, 23, 13, 21; Казанская, 59, 59а, 61, 61а, 61б, 69, 79, Мопра, 1 – СИЗО; Динамовский пр. , 4 – ОАО «Кировская областная типография»; Динамовский пр. , 2 – Иппотечная корпорация; Динамовский пр. , 6 – Православная религиозная организация;
Динамовский пр. , 12 - ГУСУВО ШВСМ; пер. Пионерский - сауна; Московская, 1в, 1б – КРООГО «ВФСО «Динамо»; Казанская, 67 - кафе «Речное»; Пятницкая, 2 – КОГУП «Полиус»; Пятницкая, 2 – Управление автодор. надзора ; Пятницкая, 2а – МУП Центральная диспетчерская служба; Преображенская, 4 – АКБ «Вятка-банк» ; Спасская, 6, Ленина, 84, 86 – ООО «Профиль»; Ленина, 80/5 пер. Гостинный – ООО «Стройсервис»; Спасская, 6 – ГУК «Кировский краеведческий музей»; Спасская , 17 – ТЮЗ; Ленина, 82 – кафе «Вятские зори»; Гостиный пер. , 5/1 – ООО «Диалог»; Ленина, 80 – ОАО «Спутник»; Ленина, 80а – ОАО Кировоблгаз»; Московская, 4 – ООО УК «Заря»; Герцена, 3а – УВД; Динамовский пр. , 14а – управление охраны окружающей среды; Московская, 2а – ОАО «Спортак-интер»; Спасская, 11а Химчистка «Экспресс»; Спасская, 4а художественные мастерские; Спасская, 4б- Приказная изба музей; Спасская, 15А; Казанская, 50; Свободы, 54д, г, Пятницкая, 9 – церковь (без гвс). ; Казанская, 61 – ТД «Промжелдор»; Труда, 25 – ИП Палкин (без гвс);
Труда, 25 – ООО «Заря» (без гвс); Труда, 23-ООО УК "Заря"; Московская, 1а- Сычев М. Ю. ; Спасская, 2- Трудовые резервы; Герцена, 3- Союз-Прогресс; Герцена, 1 -Эр-Телеком; Казанская, 77б - Степещенкова О. В. ; Преображенская, 3, Московская, 2 - Департ. Муницип. Собственности; Преображенская, 3а -ООО Паис; Московская, 2-компания АРТ-сервис; Труда, 4 – религиозная орг. ; Пятницкая, 4 – ФКУ ЦХ и СО УМВД; Преображенская, 7 – облвоенкомат; Преображенская, 17 банк; Преображенская, 14, 16 – музей; Ленина, 65а – Террамед; Ленина, 67а – КМКК; Ленина, 69а – Вятка Цум; Ленина, 69/7 – Дакота; Ленина, 69/7 – Общественное питание; Ленина, 67 – кулинария; Московская, 9 – Инкоплюс; Преображенская, 8 – Росреестр; Казанская , 55, 28 – медцентр «Резерв» (без гвс)Спасская, 15- Вятский гастроном; Динамоский, 20- Вятка – нефтепродукт; Герцена, 3- Мед. центр, Преображенская, 2 – Д/с «Тэрос», Спасская, 15 – Училище искуств; Ленина, 52 – школа № 28; Труда, 16 - ФМЛ
от ТК 6-26 до ВСТК-217.07.2024.07.2001-07-01Октябрьский. пр, 105 , 109, 107, 105а. Труда, 80, 87, 80а Горбуновой, 8, 16, 18 Захватаева, 10, 13, 18, 19; Горбуновой, 1, 3, 4а, 2, 6, 4, 6а, 5; Труда, 81а,
83а, 84, 84а, Мопра, 110, 110а, 113 Октябрьский. пр, 107а-ТСЖ, Горбуновой, 26, 28, Пятницкая, 102, 98, Преображенская, 103, Пятницкая, 119 – ТСЖ; Мопра, 113 – Банк «Северо Запад, Горбуновой, 21, 23 – ООО «Маркетинг бюро. Инновационные проекты», Горбуновой, 19 – ИП Мамаев, Захватаева, 23, Захватаева, 21а - МФЦ, Горбуновой, 7 – Д/с №100, Захватаева, 7 – Д/С №26, Горбуновой, 13 – школа №49
ЦТП-103 Энгельса,10317.07.2024.07.2001-07-02Преображенская, 103
от ТК 7-04 до ТК 7-12; от ТК 7-08 до ЮВ-8320.07.2024.07.204-11-01Воровского99, 101, 103, 72, 72а, 76а, 76б, 72б, 70а, 76в, 74а, Хлебозаводскойпр. 32, 30, 28, Маклина58, 60, Сурикова7а, 9к1, к2, к3, 11к1, к2, к3, Попова10/1, Воровского78 Водпроект, ТЦ Вятсккий Воровского111а, Д/с Терос Маклина 30а, ТЦ экран Воровского103, ИП Попов Хлебозаводской пр 11-а, Ип Торопов Хлебозаводскойпр11а, Объекты ТИ
ЦТП-26 Воровского,7420.07.2024.07.204-11-02Воровского 74 ЦПКРО ; Воровского 74 ДЮСШ № 4; Воровского 74 ДЮСШ № 6; Воровского 74-а; Воровского 74-а Школа № 50; Воровского 74-а общеж; Попова 10 гараж Гостехнадзор
ЦТП-112 Попова,420.07.2024.07.204-11-03Попова 4; Попова 6; Попова 6-а; Попова 8; Попова 8-а; Попова 10; Воровского 80
от Ю-304 до К-6 Упита20.07.2026.07.203-25-01Кольцова, 11б, 13а, 13б; Менделеева, 5, 7, 9, 11; Упита, 2; техникум - Менделеева, 1; Луганская, 55 - Станция химизации; Луганская, 57 - в/ч; Луганская, 65 - пожарная часть; Луганская, 57б - ИП Преснецов; Луганская, 57б Пчелопром, Луганская, 57б Имлайт шоутехник, Луганская, 57а насосная,
ЦТП-82 Ульяновская,820.07.2026.07.203-25-02Луганская, 62, 64; 64/1, Ульяновская, 2, 6, 8; Упита, 3; 5, 7, 5а, Ульяновская, 2/1; Упита, 7/1, 7/2, 11/1, 11/2; Упита, 9 - школа №47
ЦТП-96 Кольцова,1120.07.2026.07.203-25-03Кольцова, 11, 13, 9/1; Кольцова, 9 - школа №42
ЦТП-98 Кольцова,1520.07.2026.07.203-25-04Упита, 8, 10; Кольцова, 15
ЦТП-105 Упита,4/120.07.2026.07.203-25-05Упита, 4, 4/1, 6
т/м Южная от колл. ТЭЦ-4 до ЮК-320.07.2026.07.203-24-01Луганская, 53 - тепличный комбинат
от ЮК-3 до ПК-7, ЮВК-1 (кв.А ТЭЦ-4)20.07.2026.07.203-26-01Московская, 167, 169, 171, 173, 177, 177а, 179, 181, 185, 185а, 183; Кольцова, 18, 20, 22, 24, 20, 28, 26, 30, Упита, 16, 16а Менделеева, 17 - травматолог. поликлиника; Кольцова, 28а - д/с№124 Менделеева, 15 - Судмедэкспертиза; Менделеева, 13 - Латунские бани; Менделеева, 13а Ритуал, Ломоносова, 11 Северовосток Энергострой, Кольцова, 18 - детский клуб; Упита, 16А - лечение боли клиника; Московская, 171 - Глобус; Московская, 181 - ИП Кропачев; Менделеева, 6 и. п Манылов, Менделеева, 4 Авторемстрой,
ЦТП-4 Московская 16320.07.2026.07.203-26-02Московская, 163а травматологическая больница
ЦТП-50 Московская,16320.07.2026.07.203-26-03Московская, 163 Кировский перинатальный центр
ЦТП-62 Московская,167/120.07.2026.07.203-26-04Московская, 167/1
ЦТП-65 Московская,16520.07.2026.07.203-26-05Московская, 165
ЦТП-84 Кольцова 24/120.07.2026.07.203-26-06Кольцова, 22/1, 24/1, 24/2
от ТК 6-16 до ТК 6-27, РЛК-5, ТРК-520.07.2027.07.2001-02-01Окт. пр-т 44, 46, 48, 50, 52; Р. Люксембург 82, 84; пер. Дерендяева19, 21; Р. Люксембург 85А; Октябрьский пр. 87б, 89, 101, 103 Октябрьский пр. , 54; Труда, 70, 74, 72а; Дерендяева, 7; Пятницкая, 93
, 95, 99; Мопра, 109; Р. Люксембург, 90, 92, 95, 95а; Р. Люксембург, 90а; Профсоюзная, 77, 90; Октябрьский пр. , 91, 91/1, 91/2, 95а, 101а; Р. Люксембург, 94; Труда, 73 – В/ч 7487Труда, 71 – Текстильный комбинат, Р. Люксембург 86-Центральный рынок, Мопра 103-комендатура КЭЧ, Р. Люксембург 86А- «ККК», Р. Люксембург 86В-ИП Новиков, Труда, 72б – Юр. Коледж, Р. Люксембург 87-Школа №44; , Октябрьский пр. , 97, 95б – Авиатехникум;
ЦТП-212 Р.Люксембург,9420.07.2027.07.2001-02-02Р. Люксембург, 94
ЦТП-213 Октябрьский,9120.07.2027.07.2001-02-03Октябрьский, 91, 91/1, 91/2
ЦТП-214 Октябрьский пр-кт,95а20.07.2027.07.2001-02-04Октябрьский, 95а
ЦТП-215 октябрьский пр-т, 101а20.07.2027.07.2001-02-05Октябрьский пр-т, 101а
от В-318 до ВК-222.07.2029.07.201-13-01Преображенская, 107, 111, 111/1, 113, 86; Московская, 78г, 80, 82 Хлебозаводской, 6, Горького, 1, 3, Герцена, 87, 87а, 89, 91, 93; Преображенская, 109 – общежитие ЖКО 1 Мая; Герцена, 83, Преображенская, 84б, 105, Московская, 83 – ТСЖ; Преображенская, 82/2 – ТСЖ; Герцена 79, Заготзерновский, 12, Московская, 87, 89 – КГУП "Обслуживание мед. транспорта»; в/ч – 23527- Горьковский ввод, Герцена, 77 - столовая, пер. Энгельса, 4 – Управление Автодорожного надзор; пер. Энгельса, 4 - ГОСМЭП МВД России; Преображенская, 90 – «Кировэнергосбыт»; Московская, 102 – Победа, Московская, 102а- Шуплецов, Московская, 102а – МБУ «Благоустройство»; Московская, 102в – «Планета-Г»; Московская, 98 – Северные эл. сети; Московская, 98а – производственный цех и административное здание; Московская, 90а – ООО «РИО», Московская, 72 – ООО «Ритуал»; Преображенская, 84/1 – ИП Черепанова; Преображенская, 84, 84а – ОМТ и ХО УВД; Преображенская, 92, 90, 90а, пер. Энгельса, 2а(путейцы) – ОАО «РЖД»; Заготзерновский, 8 - ОАО «Лесной профиль»; Заготзерновский, 14 - ОАО «ХПП»; Хлебозаводской, 3 - ООО "Гидросервис"; Горького, 1б – «Гран»; Горького, 5 – ТД «Вятка»Московская, 70 – Управление судебных приставов, Преображенская, 90 – Гараж «Роспотребнадзора»; М. Гвардия, 67а – ООО «Мамина кухня»; Завод «Маяк», Герцена, 88 – «Октава» объект ТИ; Московская, 85 – больница УВД; Герцена, 81 -госпиталь, Московская, 78 - ГОУ СПО техникум профтехнологий и сервиса, Октябрьский пр. , 123 - общежитие ГОУ ВСХА
ЦТП-90 Энгельса,8622.07.2029.07.201-13-02Преображенская, 86
от ТК 6-54А до АТК-924.07.2031.07.201-25-01Милицейская, 80, 76, 71, Дерендяева, 99А; Октябрьский пр-т, 110, 112, 114, 108, 108а, Октбрьский, 104а; Красноармейская, 76А; Дерендяева, 108, Октябрьский, 104 – ОАО «НИПИИ «Кировпроект»; Пролетарская, 67 - Центр занятости, Пролетарская, 50 - ГОУ ДОД "Центр детского технического творчества", Дерендяева, 99 – школа глухих; Милицейская, 67 – школа №58 Дерендяева, 97 - ГБ №3; Красноармейская, 70, 72, 72В, 74, Дерендяева, 84 - ФГУ КНИИГиПК
ЦТП-22 Октябрьский пр,11024.07.2031.07.201-25-02Милицейская, 80, Октябрьский пр-т, 110, 112, 114, 108;
от КК-8 до ТК 8-09, НК-9а27.07.2031.07.204-12-01Сурикова, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32, Некрасова, 31, 33, Чапаева, 49а, 51а, 53, 53а, 57, 57а, 57б . Чапаева, 55(м-н "Глобус") Чапаева, 57в(ДК-63).
от СК-1 до ТК-6 пос.Авитек Ø50027.07.2002.08.2003-02-01Ленинградская, 1 - "Семья"; спор. Факел - Ленинградская, 1а; Ленинградская, 3 - школа-лицей; Ленинградская, 4а - д/с №55; Ленинградская, 1а, 6; Правды, 5а, 4, 6, 2, 2а; Шорина, 2; пр-т Октябрьский, 11; Дружбы, 9, 11, пер. Дружбы, 3а, Правды, 4б гостиница, Правды, 4а Транс,
ЦТП-130 Октябрьский пр,1427.07.2002.08.2003-02-02Октябрьский пр. 12, 14, 16
ЦТП-131 Октябрьский пр,1327.07.2002.08.2003-02-03Октябрьский пр. , 13, 15, 17, 19; Дружбы, 5 , 3, 7; Шорина, 4, 6, 8;
ЦТП-132 Октябрьский пр,5-а27.07.2002.08.2003-02-04Октябрьский пр. 1; Ленинградская, 4; Правды 3, 5, 7, Ленинградская, 4б мастерские
от ТК 1-27 до ТК 1-30, ТК 2-07, ТК 2-1827.07.2003.08.201-12-01Преображенская, 57, 69, К. Либкнехта, 59, 67, 68, 74, К. Маркса, 63; Свободы 53а, 58, 60а; Московская, 21, 29а, б Преображенская, 26, 28, 28а, 30а, 31, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, ; Володарского, 99а; К. Маркса, 52, 54, 56; Пятницкая 20, 20а, 26, 36, 38б, 40 – МПЖХ №8 Преображенская, 9, 19, 19а, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 46; Володарского, 84, 86, 86а, б, 87, 88, 89; Преображенская, 31а, 33, 43б; Володарского, 83; Пятницкая, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6 - ТСЖ; К. Маркса, 47, 48; Преображенская, 53; Преображенская, 59 – «Кулинария» ЧП Михайлов; Преображенская, 67 – ЦНТИ; Преображенская, 66 – Облпотребсоюз; Московская, 33 – КОГКУ Московская, 31 - Лабиринт; Московская, 33а - шалун; Московская, 27 – фабрика, ; Московская, 37 – драмтеатр, Московская, 25 – общепит, ; Московская, 25а, 25б – Заря; Московская, 27а - Аптека; Преображенская, 34а – «Лукойл»; Преображенская, 41 – библиотека, ; Московская, 29а - Вневед Охрана Спасская, 27, 29 – банк; Володарского, 91; Московская, 33 Московская, 39 – ВятГУ; Московская, 35 – Школа № 22; Московская, 29 – ВГУ; Московская, , 35; Володарского, 99 – ГОУ «СПО» Преображенская, 43 – поликлиника, Преображенская, 30 - диспансер; К. Маркса, 47г - поликлиника
ЦТП-28 К.Маркса,5227.07.2003.08.201-12-02К. Маркса, 52, 54 – мун Жилкомгарант; К. Маркса, 56 – тсж; Пятницкая, 40 – тсж; Пятницкая, 40 – АКС Банк РФ
ЦТП-93 Энгельса,2827.07.2003.08.201-12-03Преображенская, 26, 28, 28А
ЦТП-204 Московская, 29а27.07.2003.08.201-12-04Московская, 29Б, 29Г, 29В; Московская, 29А
т/м Северная от колл. ТЭЦ-4 до СК-1, СК-10; от СК-10 до УТ-927.07.2002.08.203-10-01Березниковская, 32, 34, Полевая, 44, 46, 23, 25, 14, 12, Орджоникидзе, 9, 9/1; 24, Тиминский, 7; Краснофлотская, 14; Крупская, 10, Гирсовский, 33, 36, Чернышевского, 45/2, 45/1; Березниковская, 24 - аптечный склад; Березниковская, 30 магазин, Каширская, 3а
ЦТП-185 Шинников,4327.07.2002.08.203-10-02Шинников, 39, 41, 43, 48; Чернышевского, 39, 41;
ЦТП-216 Гирсовский 3827.07.2002.08.203-10-03Широнинцев 41; Гирсовский 38, 40, 42; Чернышевского 47, 49; 45/1, 45/2
от В-299 до ТК 1-2729.07.2005.08.2001-08-01К. Маркса, 45/54
от ТК 6-29 до ТК 6-41, ТК 2-0731.07.2007.08.201-14-01Преображенская, 91, 93, Окт. Проспект. 115, Московская, 81, 79 - МПЖХ №10; Октябрьский проспект 113-общежитие ВГГУ; М. Гвардия, 65, 74, Октябрьский. пр, 76, 78, 80 ; М. Гвардия, 63 (тсж); Дерендяева, 71, 73, 62, 64, 61/1, 61/2, 61, 59, 50 ; М. Гвардии, 57; Герцена, 58; Преображенская, 81а, 72, 74, Октябрьский, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66 – МПЖХ №10; Пятницкая, 93а - ТСЖ; Октябрьский проезд, 14, 16 – частн Октябрьский проезд, 18; К. Либкнехта, 67, Московская, 43, , Дерендяева, 32 - МПЖХ № 10; Дерендяева, 28 - ТСЖ М. Гвардии, 57А; Октябрьский пр-т, 121; Дерендяева, 23 – Администрация Кировской обл. ; Пятницкая, 84а – УФС финансово-бюджетного надзора; Дерендяева, 25 – сбербанк РФ; Московская, 55 – ТЦ «Лебедь»; Московская, 57 – служба судебных приставов К Либкнехта 69, Дерендяева 34 - Администрация Кировской области; Преображенская, 66 - Облпотребсоюз Пятницкая 96-Д/сад №130; М. Гвардия, 63а д/с №31; Октябрьский, 64а – д/с №119 Преображенская, 82 – кировский диспансер.
ЦТП-194 Герцена,6431.07.2007.08.201-14-02Герцена, 64
ЦТП-195 М.Гвардии,7231.07.2007.08.201-14-03М. Гвардия, 70, 72 – мун