В центре Кирова у «Колизея» открылось летнее кафе (18+)


05:25, 18  июня  2020
В центре Кирова у «Колизея» открылось летнее кафе
В центре Кирова у кинотеатра «Колизей» открылось летнее кафе. Для гостей представлена большая надувная панда. Кафе будет работать с 11 утра до 22 вечера ежедневно

- Так как показы фильмов начнутся еще не скоро, мы решили открыть летнее кафе возле нашего кинотеатра с соблюдением всех норм и предписаний: всем сотрудникам и гостям измеряют температуру, в кафе действует масочный режим, а все столы, стулья и предметы интерьера обрабатываются регулярно. Проблем с одноразовой посудой, как в других летниках города, у нас не возникает, так как мы всегда работали на ней, - рассказали в кинотеатре «Колизей». 

 В кафе можно будет приобрести всё, что продавали в "Колизее" до пандемии: 20 сортов мороженого, молочные коктейли, кофе, пиццу, бургеры и многое другое. Здесь же будут продавать поп-корн и множество десертов. 

Ещё с 2000 года летнее кафе у «Колизея» было одним из самых известных мест досуга среди кировчан. Здесь не только продавали еду и напитки, но и проводили шоу-программы, розыгрыши с ведущими, выступали музыкальные группы. 

реклама
По словам руководства кинотеатра, открытие летнего кафе, по сути, чрезвычайная мера, так как именно кинотеатры станут самыми пострадавшими отраслями бизнеса в мире.

- Из практики других стран мы знаем, что кинотеатры открываются в самую последнюю очередь, уже после общепита, фитнеса, салонов красоты и т.п., - подчеркнули в «Колизее». 
реклама

Напомним, что решением правительства области с 16 июня в регионе возобновили работу летние кафе. Список заведений, на территории которых будут работать летние кафе, смотрите здесь

реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...