Инструкция по SEO оптимизации канала на YouTube - как оптимизировать канал на Ютюб


11:33, 17  июня  2020
Если Вы недавно создали свой канал YouTube и не знаете, как вовлечь аудиторию в блог, или Ваш существующий канал до сих пор имеет низкий охват
Инструкция по SEO оптимизации канала на YouTube - как оптимизировать канал на Ютюб

Если Вы недавно создали свой канал YouTube и не знаете, как вовлечь аудиторию в блог, или Ваш существующий канал до сих пор имеет низкий охват, несмотря на все прилагаемые усилия, Вам необходимо провести мероприятия по ускорению продвижения блога. Нет времени топтаться на месте. Требуется оптимизация канала.


Курс «Оптимизация YouTube канала. Как ускорить продвижение Вашего YouTube канала» от школы видеоблогеров клуба #100по100 предлагает Вам пошаговое руководство по оптимизации своего канала от экспертов видеомаркетинга.

Видеоуроки курса включают в себя следующие обучающие элементы:

реклама

- анализ причин низкого рейтинга видеоканала;
- рекомендации по неймингу канала и видеороликов;

- организация работы с видео (график выкладки видео, понятие о серийном размещении видеороликов, ведение таблиц);
- дизайн YouTube канала (советы по созданию главной страницы);
- обучение работы с плейлистами (настройки, добавление, оптимизация);
реклама

- рекомендации по работе с видео до загрузки (цепляющий заголовок, описание, теги видео, теги канала, заставки и подсказки, отложенный запуск, усовершенствование ранее загруженных видео);
- работа с комментариями;
- продвижение канала через социальные сети;
- оформление шапки канала и обложки видео;
реклама

- использование программы VidIQ для раскрутки канала (регистрация, быстрая установка, применение).

Успешно пройденный курс по данному направлению поможет Вам разобраться в причинах низких показателей вовлечения канала, разработать свою стратегию привлечения аудитории и выйти из тени с помощью инструментов, подробный разбор которых содержится в видеоуроках. При этом применять знания на практике Вы сможете уже в ходе обучения.

Курс, который разработала Школа Ютюб, построен по системе лекций, разделен на четыре смысловых звена. Обучение проводят опытные преподаватели. В видеоуроках в доступной форме приведен пошаговый план успешного продвижения ютюб канала, используются реальные примеры с комментариями. Кроме того, при разработке лекций учтены все вопросы, задаваемые блогерами, проходящими обучение в школе видеоблогеров.
реклама

Всего тридцать девять видеоуроков и семь часов Вашего времени помогут Вам разобраться в вопросе SEO оптимизации своего видеоблога YouTube и стать автором мегапопулярного канала, имеющего высокую доходность. Стоимость курса со скидкой составляет 2900 рублей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...