Комплексная диагностика организма Check-Up в Германии: преимущества


16:24, 10  июня  2020
Любая болезнь ― ответ иммунной системы организма на сбои, происходящие в органах и системах
Комплексная диагностика организма Check-Up в Германии: преимущества

Любая болезнь ― ответ иммунной системы организма на сбои, происходящие в органах и системах. Первоначальными предвестниками нарушений могут быть эмоциональная нестабильность, общее недомогание, повышенная температура, боли. Однако, не все заболевания проявляются на ранних этапах, а их запущенность нередко приводит к серьезным последствиям. Именно поэтому, в таких медучреждениях, как Университетская клиника г. Фрайбурга, можно не только лечить рак почек в Германии, но и проходить специальные диагностические обследования.

Урологический скрининг организма: показания

Check-Up ― комплексная программа диагностики организма, созданная с целью контроля состояния здоровья и раннего выявления возможного недуга. Обследования разрабатываются с учетом пола и возрастных изменений пациента. Например, основу урологического скрининга в одной из клиник Германии составляют следующие лабораторные и инструментальные методы:

  • УЗИ брюшной полости, мочевыводящих путей, мошонки, простаты.

  • реклама

    Цветной допплер.

  • Исследование крови на ПСА, а также развернутый анализ.

  • Общий анализ мочи.

После сбора анамнеза, врач определит точный перечень необходимых анализов, в зависимости от состояния пациента. Такое обследование мужчинам рекомендовано проходить в возрасте от 40 лет, а особенно тем, кто находится в зоне риска. Последнюю группу составляют мужчины:

  • реклама

    С генетической предрасположенностью.

  • Страдающие на расстройства мочевыделительной системы.

  • Ведущие активную сексуальную жизнь (незащищенный секс).

  • С диабетом.

реклама

Урологический Check-Up, о котором подробнее можно узнать по ссылке https://ims.uniklinik-freiburg.de, проходят за 1-2 дня, амбулаторно. На руки пациент получает результаты диагностики и анализов с заключением. В случае необходимости пройти лечение урологических заболеваний в Германии, врачами будет разработана индивидуальная программа.

Check-Up в Германии: преимущества

Своевременная диагностика ― залог долгой и здоровой жизни. Выбирая программы обследования в развитых странах, пациент получает поддержку специалистов с большим практическим опытом и владеющих знаниями о новейших диагностических методах. Аппаратные исследования осуществляются исключительно на высокотехнологичных установках, а непосредственно обследования проходят в максимально комфортных условиях. По завершению профилактического осмотра, каждый пациент обязательно получает ответы на возникшие вопросы и рекомендации о сохранении здоровья в дальнейшем.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...