В Кировской области ограничительные меры продлены до 16 июня. Постановление Правительства Кировской области от 02.06.2020 № 266-П


08:49, 4  июня  2020
По-прежнему остаются закрытыми кафе и большие торговые центры
В Кировской области ограничительные мероприятия продлены до 16 июня, соответствующее постановление подписал председатель Правительства Кировской области А.А. Чурин. В соответствии с Постановлением Правительства Кировской области от 02.06.2020 № 266-П "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020 № 122-П". Полную версию документа смотрите здесь. 

Как сообщили в администрации города, ситуация в регионе по-прежнему остается сложной, накануне было выявлено 87 случаев коронавируса и 12 бессимптомных носителей. 

реклама
 Могут продолжать работу кафе, работающие на вынос, парикмахерские, салоны красоты, магазины с мебелью и строительными материалами, магазины площадью не более 400 кв. метров, торговые объекты на открытом воздухе. По-прежнему ограничения действуют для трех районов Кировской области, где складывается наиболее сложная эпидситуация.

 - Деятельность расположенных на территориях города Вятские Поляны, Вятскополянского района, Малмыжского района, Уржумского района объектов розничной торговли, в том числе торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), рынков, - сказано в постановлении. 
реклама

 По-прежнему остаются закрытыми кафе и рестораны, крупные торговые центры, кинотеатры.

 - Деятельность предприятий (объектов) общественного питания по оказанию услуг общественного питания, включая услуги по организации досуга и (или) развлечений.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...