li > a{ font-size: 16px; color: #fff; } .spisok .interval_big > li:hover > a{ background-color: rgba(256,256,256, 0.5); } Сменить знак "/> ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 - Новости Кирова и Кировской области

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020


18:00, 29  мая  2020
Гороскоп на июнь для всех знаков зодиака
ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020
Для всех знаков зодиака июнь будет очень разным, но не забывайте, что звёзды лишь указывают путь, многое зависит от нас. Рассказываем, что ждёт каждый знак зодиака в июне, в виджете смотрите прогноз на будущую неделю и день. 

Овны, в этом месяце вы можете столкнуться с завистью со стороны своих коллег или приятелей. Зависть будет вызвана вашими успехами как на любовном фронте, так и в работе. Вас это может раздражать, но ваша задача не поддаваться на провокацииЕсли вы соберетесь на отдых в июне, то держитесь подальше от воды и не злоупотребляйте спиртными напитками. Вторая половина июня вам подарит вдохновение и хорошую работоспособность. Что касается личной жизни, то в ваших отношениях может пробежать холодок. Но не спешите делать быстрые выводы - всё наладится. 

Тельцы, для вас июнь будет сложен эмоционально. Ваша задача - дать себе возможность отдохнуть. Если вы поедете на отдых, помните, что он вам необходим. Идеальный вариант - загородный дом, где вы сможете уединиться. На работе возможны конфликты с начальством и лишний стресс, поэтому старайтесь не принимать всё близко к сердцу. В отношениях может разгореться настоящая война. Но всё зависит от вас - не срывайтесь на партнере, будьте мягче. 

Близнецы, для вас июнь - это идеальное время, чтобы изменить внешность. Это значит, что все эксперименты будут проходить легко, вам понравится меняться. Вам стоит набраться смелости и взять то, что вам по праву принадлежит. На работе вам лучше взять отпуск, поскольку вы находить недалеко от выгорания. Не бойтесь сказать об этом начальству. В отношениях вам лучше проявлять заботу к близким и не забывать о них. 
реклама

Раки, для вас это идеальное время, чтобы заглянуть и проанализировать своё прошлое. Ваша задача - сделать правильные выводы и двигаться дальше. Отдых и поездки помогут вам забыть обиды и обдумать планы на будущее. При этом старайтесь избегать сплетен, они могут быть опасны для вашей карьеры. Не обсуждайте своих коллег и тем более начальство. В личной жизни вас ждут серьезные решения, которые могут продвинуть их на новый уровень. 

Львы, сосредоточьтесь на важном для вас деле. Концентрация в этом месяце поможет добиваться своих целей. Если у вас есть долги - верните их. При этом в карьере любые ваши инициативы будут поощряться, так что будьте смелее и не бойтесь о себе заявить. Что касается личной жизни, то вы можете начать обустраивать быт, вместе проводить время, выезжать на природу - это сблизит вас с партнером. 

Девы, вам нужно сделать так, чтобы вы были уверены в завтрашнем дне. Привлекайте к своим разработкам и проектам друзей и единомышленников. Но будьте осторожнее в высказывании собственных мыслей, они могут быть поняты неправильно. Опирайтесь на свое чутье. В личной жизни вам лучше быть внимательнее к своему партнеру и не устраивать скандалы. 

Весы, в этом месяце вам могут помочь близкие, поэтому старайтесь быть им благодарными, особенно уважительно отнеситесь к желаниям старшего поколения. Любую информацию проверяйте на достоверность, не принимайте быстрых решений. В личной жизни вам лучше уделить внимание интимной сфере и помнить о том, что ваш партнер нуждается в вас и любит. 
реклама

Скорпионы, вам следует отказаться от рискованных предложений. Всё, что угрожает вашей жизни, должно немедленно отметаться. Выбирайте спокойный, безопасный отдых. Не забывайте про своего партнера. Во второй половине месяца отношения могут стать напряженными, но если вас объединит совместное дело или мероприятие, отношения быстро наладятся. 

Стрельцы, в этом месяце вы будете первыми. Вы сможете быстро принимать решения, анализировать ситуацию, заключать выгодные контракты. Энергии - через край. Можно выполнить годовой запас дел. Но вы должны проявлять внимательность и читать любые договоры, решения, принятые бездумно, могут дорого обойтись. Не забывайте про семью - лучше подарите им небольшие подарки. 

Козероги, вам не рекомендуется принимать радикальных решений в этом месяце. Вместо этого уделите внимание анализу, обратитесь к экспертам прежде чем делать выводы и поспешные решения. В личной жизни, при решении споров, постарайтесь не перетягивать инициативу на себя, а попробовать услышать своего партнера. 

Водолеи, в этом месяце ваша личная жизнь будет бурлить и есть вероятность, что вы забудете обо всех своих делах. И всё же вам стоит заземляться и помнить, что есть и другие сферы жизни. Тем не менее, возможна финансовая удача и легкие деньги. Но вы должны себя сдерживать в любых необдуманных решениях. 
реклама

Рыбы, в этом месяце вы можете почувствовать апатию и нежелание что-либо делать. Если это произойдет, вам стоит помнить, что, с одной стороны, нужно прожить эти чувства, а с другой - вам нельзя в них задерживаться. Отложите долгие поездки, не вступайте в конфликты. Проведите время с вашими близкими, они помогут нормализовать ваше состояние. 

Гороскоп на неделю

c 01 июня по 07 июня

Эта неделя пройдет под руководством Марса. В первой половине недели Марс будет в квадрате с Венерой, а с четверга эстафету перехватит Солнце. Это не очень хорошо, ведь квадраты Марса делают людей слишком воинственными, а ситуации — слишком резкими.

Квадрат Марса с Венерой осложнит личную жизнь. Появится склонность решать личные дела силовыми методами. Люди будут слишком жадными до денег, удовольствий, красивых вещей.

Квадрат Марса с Солнцем заставит всех слишком громко заявлять о своем «я», нервничать, раздражаться. Будет тратиться много сил на решение элементарных вопросов общения, поездок, документов, учебы.

Посередине этого всего, в среду, будет Нижнее Соединение Венеры. Оно поможет людям понять, что они выбирают, потому что это считается модным и красивым, а что — потому что нужно лично им. Они начнут обдумывать, как сделать свою внешность, жилище, круг общения, личные отношения такими, чтобы те больше соответствовали их персональным потребностям.

А в пятницу будет Полнолуние. Осложненное участием Марса, оно пройдет очень бурно. Возможно обострение отношений с дальней и близкой родней, неприятности в дороге и яростные идеологические споры.

реклама



Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...