Сроки отчётности о доходах и имуществе чиновникам продлили. Почему-то, до 1 августа. Указ Президента РФ № 272 от 17 апреля 2020 года


07:47, 19  апреля  2020
сроки продлены в связи с карантинными мероприятиями
Президентом РФ В. Путиным издан Указ № 272 от 17 апреля 2020 года, которым регулируются сроки подачи (раскрытия) чиновниками сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в период карантинных мероприятий в РФ.

Президент РФ продлил до 1 августа сроки предоставления информации за 2019 год (в части информации, обязанность раскрытия которой предусмотрена Указами Президента РФ). 

Правительству РФ, так же предписано продлить до 1 августа сроки раскрытия информации чиновниками за 2019 год (в рамках компетенции Правительства РФ).

Аналогичным образом по срокам ориентированы органы государственной власти субъектов Российской федерации и органы местного самоуправления.

Так же напоминаем, что Президентом продлены сроки действия истекших паспортов и водительских удостоверений, а так  же урегулирован вопрос об удостоверении личности граждан, достигших 14 лет, но неуспевших получить паспорт из-за карантинных мероприятий.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Коронавирус в Кировской области: статистика, последние новости