Онлайн-сервис по продаже путёвок в детские лагеря запустил в эксплуатацию Центр "Вятские каникулы"


10:18, 8  апреля  2020
интернет-платформа позволяет удалённо совершить покупки оздоровительных путёвок
Центр "Вятские каникулы" запустил интернет-сервис по продаже путёвок в детские оздоровительные лагеря на летний сезон 2020. На сайте можно найти информацию о каждом лагере, узнать стоимость путёвок, даты и тематики смен

реклама
1-я смена в большинстве лагере стартует с 6-8 июня 2020 года, "Мир" и "Солнечный" примут первую смену летом 2020 года только 26-27 июня.

В настоящее время родители могут приобрести путёвки в следующие оздоровительные лагеря: «Весна», «Белочка», «Берёзка», «Мир», «Орлёнок», «Строитель» и «Солнечный». На официальном сайте центра организован сервис по удалённой продаже/покупке путёвок, без выхода из дома. 
реклама

Там же можно оформить заявление на субсидию, заключить договор на приобретение путёвки, просмотреть перечень необходимых документов, распечатать квитанцию об оплате и совершить иные необходимые формальности, связанные с отдыхом Вашего ребёнка в оздоровительном лагере летом 2020 года.

реклама
Совершить онлайн-покупку на сайте могут только авторизованные пользователи, поэтому перед оформлением заказа важно пройти процедуру регистрации и приложить необходимые документы, — уточнили в министерстве спорта и молодёжной политики.

Оплатить путёвку можно банковской картой любого банка, комиссия за оплату не взимается. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Коронавирус в Кировской области: статистика, последние новости