МФЦ "Мои документы" начнут работать с 06 апреля (понедельник). Только по предварительной записи! Как записаться на приём?


18:40, 4  апреля  2020
Для предотвращения контактов между посетителями МФЦ "Мои документы" не принимают в режиме "живой" очереди...
Для предотвращения контактов между посетителями МФЦ "Мои документы" не принимают в режиме "живой" очереди, до особого решения властей. 

Приём посетителей  в МФЦ  "Мои документы" Кировской области  с 06 апреля 2020 года будет осуществляться по предварительной записи. Перечень оказываемых услуг будет ограничен.

реклама
"...Подчеркну, приём заявителей, желающих подать документы на предоставление государственных и муниципальных услуг, в режиме живой очереди осуществляться не будет. Это предотвратит пребывание большого количества людей в одном помещении..." (цитата директора Кировского МФЦ Наталии Швецовой).

Указанное решение было принято Министерством информационных технологий и связи Кировской области в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

реклама
Как записаться на приём в МФЦ "Мои документы"? Есть три варианта:
 На портале госуслуг, если Вы зарегистрированы и подтверждена Ваша учётная запись;
- При помощи регистрации в информационной системе "Умные услуги". Переходите по ссылке и регистрируйтесь, там интуитивно понятный интерфейс и имеется поддержка (консультации);
- По телефону - 8 800 707 43 43;
реклама

Напоминаем, что если Вам уже оказывается социальная поддержка (например, выплаты пособий), то обращаться за её продлением в МФЦ "Мои документы" не нужно, Вам автоматически будет продлено начисление и выплата пособий. Если Вы вновь обращаетесь за назначением пособий, тогда, действительно необходимо обращаться в МФЦ "Мои документы".

реклама
Обращаем внимание, что получать государственные услуги можно вообще не обращаясь в МФЦ "Мои документы" и не выходя из дома!  Используйте портал госуслуг, он доступен круглосуточно. 

Преимущества портала госуслуг. Скидка 30% на оплату государственной пошлины (при оформлении госуслуг через портал). Консультации по использованию и эксплуатации сервисов на интернет-портале государственных услуг можно задать по телефону: 8 (800) 100-70-10. 

Напоминаем, что с 04 апреля по 30 сентября 2020 года в России появилась возможность получить кредитные каникулы (переходите по ссылке и читайте подробно), то есть приостановить  на 6 месяцев платежи банкам. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Коронавирус в Кировской области: статистика, последние новости