В Киров придут морозы. Ожидаются снегопады и резкий ветер


04:30, 29  марта  2020
Похолодает уже в понедельник, 30 марта 2020 года
Похолодание начнётся с понедельника, 30 марта. Понедельник к середине дня будет пасмурным, пойдёт дождь, возможно со снегом. Резко усилится ветер. К  позднему вечеру температура опустится до 0 по Цельсию. А ночью, ударит морозец и пойдёт снег.

реклама
Вторник, 31 марта принесёт минусовую температуру, Кировчане на градуснике могут увидеть до 5 градусов мороза, которые, с учётом влажности могут ощущаться, как -7. Почти весь день во вторник в Кирове будет снегопад, то небольшой, то сильный. Дворники, мужайтесь!

Среда, 01 апреля. Ожидайте первоапрельских розыгрышей погоды. Утром будет морозно для апреля: минус 6, затем к середине дня вроде бы потеплеет до нуля, однако к вечеру температура опять опустится ниже нулевой отметки, до 4 градусов мороза. В среду будет так же влажно, и будут ощущение большего холода, чем мы увидим на градусниках. Среда  будет облачной, но с прояснениями.

реклама
Четверг, 02 апреля. В четверг мы начнём оттаивать, по крайней мере, увидим это на градуснике (плюсовую температуру). Однако, погода будет ощущаться холодной, а температура на улице - минусовой. По-прежнему пасмурный, неуютный, ветреный день.

Стоит ли загадывать на дольший период? Пожалуй нет, учитывая смутные времена, которые мы наблюдаем. Будьте здоровы, дорогие Кировчане, и счастливы!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...