Россия закрывает воздушные границы. Авиасообщение со всеми странами приостанавливается. Россияне увидят скидки и спецпредложения на внутренние рейсы


18:01, 22  марта  2020
Решение о приостановлении авиасообщения со всеми странами принято в связи с пандемией коронавируса
Российская Федерации приняла решение о приостановления авиаперелётов со всеми странами на фоне эпидемии коронавируса. Соответствующее сообщение сделала сегодня Росавиация. 

Международные ресы сохранятся исключительно в столицы иностранных государств. Так же в воздушное пространство России будут впускать чартерные ресы для вывоза россиян из-за границы (возвращения на Родину). 
реклама

Ограничение вводится на перелёты с 00:00 23 марта 2020 года, по поручению Правительства РФ в рамках борьбы с эпидемией коронавируса. 

реклама
Очевидно, что весь парк самолётов, который был раньше задействован на международных авиалиниях, будут переброшен на внутренние рейсы в Российской федерации. Гражданам России планирующим авиаперелёты, в том числе в период летних отпусков, следует ожидать авиакомпаний России скидок  и специальных предложений.

Российские туристы, ранее планирующие отдых за границей, вынуждены будут отказаться от поездок или переместят свою туристическую активность внутрь территории Российской федерации. В Сочи, Крыму, на Азовском побережье, Алтае, а так же на других курортах России в 2020 году ожидается горячий сезон.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости про Коронавирус в Кировской области: статистика, последние новости, Отпуск 2020 и коронавирус