"Не стыдно вам, товарищи министры?": Бикалюк прокомментировал не состоявшийся конкурс на должность сити-менеджера (Видео)


08:53, 17  марта  2020
Назначение даты нового конкурса должно состояться 25 марта
Вчера, 16 марта, должен был состояться конкурс на должность главы администрации Кирова. Однако конкурс сорвался по причине того, что члены комиссии, назначенные губернатором, не явились.

Соответственно, конкурс не состоялся, а новую дату будут назначать 25 марта. Депутат и один из претендентов на должность сити-менеджера Альберт Бикалюк прокомментировал ситуацию, назвав всё происходящее "фарсом". 

- Друзья, посмотрите правде в глаза – если вы хотите назначить своего – так назначьте. Назначьте и возьмите на себя ответственность за эту кандидатуру, - написал Бикалюк.
реклама


По словам Бикалюка, выбор кандидатуры на пост главы администрации должен проходить методом выборов. 
реклама

Напомним, в конкурсе на должность главы администрации участвуют три человека: депутат Гордумы Альберт Бикалюк, и.о. замглавы администрации, экс-глава «Вятавтодора» Дмитрий Осипов и начальник теруправления по Первомайскому району Вячеслав Симаков. 

Вчера, 16 марта, три кандидата написали тест на знание основ законодательства, но конкурс не состоялся, так как губернаторские члены комиссии на мероприятие не явились.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...