В 2020 году в регионе состоится пять массовых забегов «Вятские холмы»


06:00, 11  марта  2020
Регистрация на большую часть забегов уже началась
В 2019 году в Кировской области пройдет пять массовых забегов "Вятские холмы". Регистрация на большинство из них уже началась.

Забег «Поляны RUN» состоится 26 апреля в Вятских Полянах. Участники побегут от здания администрации Вятских Полян (ул. Гагарина, 28А). Участники смогут выбрать для себя подходящую дистанцию - от 300 метров до 10 километров. Регистрация на забег уже открыта.

реклама
Забег «Ласковый MAY» состоится 10 мая в Кирове. Старт — у Дворца творчества - «Мемориал». Участники побегут по городским улицам вокруг парковой зоны. Дистанции будут составлять 2, 5 и 15 километров. Также есть детские дистанции - 300 и 600 метров. Регистрация на забег уже открыта. 

Забег «Ночная Вятка» состоится 25 июля в Кирове. Традиционный ночной забег по исторической части города полюбился многим кировчанам. Организаторы отмечают, что в этом году количество мест ограничено. Участвовать могут те, кому уже исполнилось 18 лет. Старт забега - Александровский сад. Регистрация уже открыта.

реклама
Марафон «Вятские Холмы» состоится 6 сентября в Кирове на Театральной площади. Для участников будет представлено несколько дистанций на выбор. Так, можно будет пробежать 3 километра (для участников от 12 лет и старше). 10,5 километров для участников от 16 лет и старше. 21,1 километр для участников от 18 лет. Самая длинная дистанция - 42,2 км - доступна для участников от 18 лет. 

Отдельно запланированы дистанции для детей: 300 метров для ребят от 4 до 7 лет и 600 метров для ребят от 8 до 11 лет. 
реклама

Забег «Чепца RUN» пройдет 4 октября в Кирово-Чепецке. На него регистрация ещё не открыта. 

Студенты могут пробежать отдельные виды дистанций бесплатно, пенсионерам предоставляется скидка. Пройти регистрацию можно здесь

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...