Наклейки на машины, баннеры, стенды: как оформят Киров ко Дню Победы?


08:19, 11  марта  2020
Показываем макеты, которые подготовила мэрия для оформления города
В администрации начинают готовить проект оформления города к 75-летию Победы. В этом году к празднику подготовлен специальный логотип, наклейки на машины, транспортные средства, стекла и двери магазинов, информационные стенды и по традиции - баннеры. Макеты элементов оформления уже опубликованы, их вы можете посмотреть ниже в нашей статье. 

Логотип. В администрации города подготовили специальный логотип праздника. Цифра "75" изображает стрелки, которые используются при обозначении военных маневров. Стрелки нарисованы в красном цвете. В администрации уточнили, что такая символика понятна для всех поколений. На данный момент решается, какой именно оттенок красного утвердить. 


реклама
Баннеры. К празднику подготовлены баннеры, которые повесят на предприятиях, школах, фасадах зданий и сооружений. Баннеры будут двух размеров - 6х3 м. и 1,2х1,8 м. 


Перетяжки. Перетяжки планируют повесить на крыши зданий, фасады, входы. 

реклама

Наклейки. Логотип будет выпущен в виде наклеек. Предполагается, что они будут помещаться на личных автомобилях, витринах, транспорте, дверях магазинов и так далее. 


реклама

Выглядеть это всё будет примерно вот так:


Флаги. Они будут размещаться на фасадах предприятий, социальных учреждений - школах, домах культуры и т.п. Всего предлагается 9 вариантов флагов. 

реклама

Мобильный информационный стенд. На таких стендах будет размещаться информация о кировских предприятиях, их деятельности во время войны, информация о тружениках тыла. Стенды будут около кировских предприятий. 



Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...