Нововятский мусоровоз на 7,5 часов застрял в яме во дворе дома


15:59, 10  марта  2020
Водителю пришлось вызывать эвакуатор
В Нововятске на улице Орджоникидзе мусоровоз 7,5 часов не мог выехать из ямы. На место происшествия пришлось вызывать эвакуатор.

Как рассказали в "Куприте", при извлечении транспортного средства из ямы порвали несколько тросов. А чтобы режим вывоза мусора не прерывался, на линию вывели дополнительную технику.
реклама

Сейчас в "Куприте" выясняют, кто из управляющих компаний обслуживает данный участок. УК планируют предъявить счет за работу эвакуатора. Также в компании отметили, что в городе есть ряд дворов, в которые просто невозможно проехать. В администрации им предложили решать такие вопросы с управляющими компаниями самостоятельно. 

реклама
Аналогичные ситуации были на улицах Спасской, Ленина, Лебяжской, Герцена, Карла Маркса и других. 

В этом сезоне уже было несколько случаев "застревания" транспорта на дороге. Так, на днях машина полицейских застряла в яме изо льда в одном из дворов. Во дворе на улице Ленина, 140 мусоровоз буксовал 18 часов, а сотрудники управляющей компании всё это время чистили дорогу с другой стороны дома. В декабре машина "скорой помощи" не могла выехать из двора из-за не расчищенной дороги. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...