“Вперед” вместе со Сменой (18+)


08:11, 3  марта  2020
“Вперед” вместе со Сменой

Детский праздник в международный женский день к премьере мультфильма “Вперед” начнется ровно в 12:00 во дворике кинотеатра. 

Вас ждут невероятные приключения в волшебной стране с двумя симпатичными ведьмочками, которые заколдуют всех своим магическим обаянием! Маленьких зрителей ждут конкурсы, призы и сладкие сюрпризы от кинотеатра “Смена”. Вход на праздник свободный.

Мультфильм вперед - это история о братьях-эльфов Иэна и Барли, они живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Мультфильм «Вперед» будет с огромной долей светлой грусти, но это в первую очередь совершенно новая история, не перезапуск, не продолжение и даже не экранизация книги. Нам покажут совершенно новый мир. И новую красивую историю.

Билеты на мультфильм после сеанса можно приобрести в кассе кинотеатра или на сайте KinoSmena.ru

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...