Можно ли есть сладкое при гепатите С


10:08, 25  февраля  2020
Существует множество ежедневных решений, которые могут либо разжечь огонь болезни, или уменьшить воздействие этого вируса
Можно ли есть сладкое при гепатите С

Если не лечить Hepatitis С это может привести к проблемам для всего организма человека. Тем не менее, существует множество ежедневных решений, которые могут либо разжечь огонь болезни, или уменьшить воздействие этого вируса. Потребление сахара влияет ВГС.

Как одна из наиболее распространенных причин хронического заболевания печени, HCV ежегодно поражает значительное количество людей на планете.

Пока современная медицина не определит, как устранить этот недуг, инфицированные пациенты должны сосредоточить свое внимание на том, чтобы свести к минимуму ущерб, который вызывает указанная болезнь.

Это можно сделать при помощи доступных по цене инновационных микстур из Индии, которые сейчас в Российской Федерации представлены на основе веществ:

  • реклама

    Софосбувир;

  • Дакдлатасвир;

  • Ледипасвир;

  • Велпатасвир.

Приобрести лекарства в РФ можно через интернет. Заказ Софосбувира в Челябинске, как и во всех регионах России возможно оформить в онлайн-аптеке “Гепатит-Стоп”.




Прогрессирование болезни

Одним из способов воспрепятствовать развитию ВГС, является предотвращение первого шага к постоянному повреждению печени. В целом, стадии заболевания включают: воспаление, фиброз и цирроз.

реклама

Воспаление - первая фаза любого заболевания печени. Поскольку она становится болезненной и увеличенной, а воспалительный процесс - это способ организма бороться с инфекцией. Однако постоянное воспаление может привести к необратимому повреждению органа.

Если не лечить данный недуг это приведет к фиброзу. Рубцовая ткань может заменить здоровую. Препятствуя свободному течению крови через печень, рубцовая ткань не дает правильно функционировать организму.

Когда фиброзная ткань продолжает расти, рубцы уже не заживают. В этот момент, повреждение необратимо, диагностируется - цирроз. Он характеризуется огрубевшей и усохшей тканью и приводит к фатальным осложнениям, таким как печеночная недостаточность или рак.

О воспалении

Недавно раскрытый феномен, воспалительного процесса лежит в основе многих современных проблем со здоровьем, от болезней сердца до ожирения, диабета и фиброза.

По словам представителя Американской ассоциации диетологов Дейва Грота: «Сахар может играть роль при воспалительных заболеваниях. Плохая регуляция глюкозы и инсулина, это питательная среда ».

Будь то HCV или какая-либо другая причина, это происходит из-за иммунного ответа, который помогает организму восстановиться после травмы. Тем не менее, исследователи согласны с тем, что есть предел полезности воспаления. Потребление сладкого, способствуют разрушительной патологии печени.

реклама



В чем причина

За последние 25 лет потребление сахара и других натуральных подсластителей значительно возросло. Многие полагают, что упор на диету с низким содержанием жиров привел к росту потребления сладкого почти на два процента в год.

Поскольку эта тенденция в отношении здоровья привела к удалению масел из обработанных пищевых продуктов, сахар заменил их, чтобы сохранить вкус продуктов с пониженным содержанием жира.

Хотя сладкое никогда не считалось основой здорового питания, биологи теперь признают связь между сахаром и воспалением. Ниже приведены две причины, по которым высокий уровень его в крови способствует воспалительному процессу:

  • гликозилирование - когда уровень сахара стремительно повышается, он может присоединиться к коллагену в процессе, называемом гликозилированием. Когда коллаген переходит в гликозилированное состояние, он теряет свою гибкость и становится воспаленным;

  • образование интерлейкин-6, мощного негативного химического вещества.

Виновники

реклама

Некоторые продукты с высоким содержанием глюкозы, такие как конфеты, выпечка, печенье и газированные напитки нужно потреблять в ограниченном количестве.

Тем не менее, некоторые углеводы являются еще одним виновником высокого уровня сахара в крови.

Поскольку они быстро распадаются на молекулы глюкозы, очищенные углеводы вызывают быстрый скачок уровня ее в крови. Таким образом, рафинированные углеводы, такие как белый хлеб, белая паста и картофельные чипсы, могут оказывать вредное воздействие.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...