Киров вошел в туристический сборник России (18+)


09:47, 19  февраля  2020
Киров вошел в туристический сборник России
Кировская область вошла в сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020, в котором рассказывается об отечественных туроператорах, интересных туристических направлениях и маршрутах. Всего в сборник вошли 37 регионов.  

В этот раз в сборнике написали о пяти туристических маршрутах Кирова - так, читатели увидят на страницах выпуска музеи «Криолло», «Артико», «Леденцово», парк отдыха и развлечений «Юркин парк» и спортивно-туристический комплекс «Порошино». 

В число лучших туроператоров вошла организация «Летучий корабль», которые разработали уникальный туристический маршрут по Кирову с интерактивной программой в бору недалеко от города.

 Центр развития туризма Кировской области вошел в состав шести региональных центров, которые занимаются организацией социально значимых мероприятий в регионе и развивают туристическую отрасль.

реклама
 #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 включает в себя лучших, по мнению организаторов премии Russian Event Awards, туристических проектах, событиях и центрах в нашей стране. Кировская область регулярно попадает на страницы издания, что способствует её узнаваемости на туристическом рынке.

Почитать электронную версию сборника можно здесь
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...