Где в Кирове купить качественные подушки и одеяла?


12:09, 17  февраля  2020
Рассказываем о наших находках
Где в Кирове купить качественные подушки и одеяла?

Наша постель – одно из самых главных мест в квартире. Ведь здесь мы отдыхаем, спим, заряжаемся энергией. Очень важно, чтобы спать было удобно – чтобы вам было не тесно, не слишком мягко, не слишком жестко. От этого будет зависеть и то, насколько быстро вы засыпаете. Обратите внимание, что матрасы можно купить здесь https://kirov.spim.ru/

Для идеальной постели нужны три составляющие – удобный матрас, хорошая подушка и качественное постельное белье. Поэтому давайте рассмотрим основные правила выбора этих продуктов.

1. Матрас покупается для кровати. Кровать гораздо лучше дивана, но места в квартире она может занимать гораздо больше, так как диван можно сложить, и он будет выглядеть более компактно. Матрас лучше всего выбирать исходя из своего образа жизни.

реклама

Так, если у вас сидячая работа, например, за компьютером, то, вероятно, у вас периодически болит спина. Или же вы можете быть грузчиком, где также большая нагрузка на спину. В таком случае полезным будет проконсультироваться с остеопатом или каким-то ещё врачом, который вам подскажет, как лучше именно в вашем случае. Также не забывайте, что всегда готовы вам сориентировать по товару продавцы-консультанты.

Затем вы выбираете необходимый размер матраса. Есть матрасы на одно спальное место, есть на полтора, есть на два. Кто-то берет матрас на полтора спальных места, но, как показывает практика, если вы делите постель с партнером, лучше взять двуспальный матрас.

Ребенку, как правило, удобно на односпальном или полутороспальном матрасе.

2. Подушка – основной элемент, который позволяет отдохнуть нашей шее и голове, а значит, и всему позвоночнику. Наверняка у вас такое было: просыпаешься с утра, а шея и голова болят, плюс тянет плечи. Это, скорее всего, неверный результат выбора подушки. Кстати, обратите внимание на подушку здесь https://kirov.spim.ru/shop/podushki/. Не существует какого-то правила, которое бы помогло выбрать подушку. Кому-то нравится спать на низкой подушке, кому-то на высокой. Выбирайте такую, которая была бы удобна конкретно вам. Если есть рекомендации врачей для вас, то тоже можете ими воспользоваться.

реклама

3. Постельное белье – то, что любит наша кожа. Телесность человека устроена таким образом, что комфортное для нашего тела мы можем не замечать вовсе, а дискомфорт пониманием сразу. Для тела комфортны естественные материалы – лен, бязь, хлопок и другие. Здесь уж кому что нравится. Однако белье следует выбирать именно из индивидуальных реакций вашей кожи. Как правило, наименьшее количество аллергии на материал бывает именно от естественных материалов. Так что выбор белья можете посмотреть здесь https://kirov.spim.ru/shop/postel/

Фото: pixbay

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...