Козероги, самое время освоить новое хобби, стрельцы, обратите внимание на своё здоровье (18+)


07:45, 16  февраля  2020
Козероги, самое время освоить новое хобби, стрельцы, обратите внимание на своё здоровье
Всё ближе новая рабочая неделя, но какой она будет? Публикуем наш традиционный гороскоп для всех знаков зодиака. 

Овны, не стремитесь на этой неделе решать крупные финансовые вопросы. Тельцы, доверьтесь своей интуиции и примите важное решение. Близнецы, будьте увереннее в себе - и вы справитесь с любыми неурядицами. 

Раки, помните о своих друзьях - они могут вам дать дельный совет. Львы, на этой неделе к вам будет приходить именно то, что нужно. Девы, на этой неделе вас будут радовать домашние дела - наслаждайтесь. 

Весы, постарайтесь замедлиться и словить момент. Скорпионы, на этой неделе вас ждет небольшое путешествие. 

Стрельцы, обратите внимание на своё здоровье, не мучайте себя слишком сильно в будничных делах. Козероги, самое время освоить какое-то новое хобби. 

Водолеи, на этой неделе вам будет даваться легко любая новая работа. Рыбы, не бойтесь отстаивать свои интересы - сейчас самое время!

Общий - гороскоп на неделю

c 17 февраля по 23 февраля

Неделя начинается прямо с ретроградного Меркурия, точнее, с Меркурия стационарного, когда все «меркурианские» сферы — общение, связь, транспорт и т. п. — войдут в состояние некоего ступора и будут приносить большие проблемы. Впрочем, это продлится один-два дня. Само попятное движение Меркурия начнется в знаке Рыб. Готовьтесь к тому, что придется распрощаться со своими недавними фантазиями и иллюзиями. В качестве компенсации гарантируется прилив вдохновения, поэтому всем творческим натурам остается только ловить момент.

Еще одна положительная примета этого периода — переход Марса в знак Козерога. Для времени, когда ретроградный Меркурий вносит всюду неразбериху, это просто замечательно. Такое положение Марса дает возможность четко видеть цель, а самое главное — дарит силы для ее достижения.

Вся неделя пройдет при убывающей Луне и завершится не только длинными выходными, но и Новолунием в знаке Рыб. В этот день интуиция многим подскажет верные решения. Не отмахивайтесь ни от каких идей, даже если они сначала покажутся вам сумасбродными.





Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...