Новостройки в Невском районе Санкт-Петербург


12:14, 11  февраля  2020
Невский район охватывает оба берега Невы
Новостройки в Невском районе Санкт-Петербург

Невский район охватывает оба берега Невы. Реализацией проектов на его территории занимается несколько десятков застройщиков. Стадии готовности объектов разные: от котлована до сданного в эксплуатацию и готового к заселению жилья.

Перспективный Невский район привлекает внимание жителей Петербурга и других городов. Инвестиции в строящееся здесь жилье полностью окупаются по прошествии нескольких лет, в том числе в случае, если оно приобретено в рассрочку под небольшой процент или ипотеку. Купить квартиру люди стремятся как с целью проживания в ней, так и для того, чтобы сдавать в аренду.

Описание района

Некоторую часть района занимает промзона. В планах перевод земель под жилую застройку. Поэтому есть вероятность, что в скором времени в Невском районе появятся в продаже элитные квартиры с панорамным видом на Неву.

реклама

Среди привлекательных характеристик района:

  • возможность выбора места дислокации (правый или левый берега Невы);
  • большой потенциал в развитии инфраструктуры;
  • наличие стоянок, парковок;
  • несколько парков и скверов;
  • присутствие в шаговой доступности метро;
  • хорошее сообщение с другими районами города.

Просторные новостройки в Невском районе доступны людям с различным уровнем дохода. Среди предложений немало студий метражом от 24 «квадратов», однокомнатных и двухкомнатных квартир. Можно купить жилье с отделкой и без. Продажа квартир осуществляется по ценам застройщика.

Разнообразие новостроек

В Невском районе стоят такие известные новостройки, как Дом на набережной от компании Северный Город, Полис на Неве от Полис Групп, Невские Паруса от Сетл Сити. Это уже реализованные, сданные в эксплуатацию проекты.

На разных стадиях реализации находятся проекты ЖК Живи! В Рыбацком от компании СПб Реновация, Стрижи в Невском от Сетл Сити, Рыбацкая Гавань от застройщика Технополис. Срок строительства данных объектов ограничен временным периодом в 1,5-2 года.

реклама

Выбрать и купить подходящую по всем параметрам недвижимость можно уже сейчас. Большинство квартир находится в монолитных домах. Этажность зданий переменная. На первых этажах зачастую предусмотрена коммерческая недвижимость.

Продажей объектов занимаются сотрудники соответствующих подразделений, которым застройщики делегировали такие полномочия. Стоимость квартир зависит от месторасположения комплекса, метража, некоторых других параметров.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...