Снятие порчи по прайсу: 85 тысяч рублей


11:26, 5  февраля  2020
80-летняя кировчанка пыталась снять порчу
В полицию обратилась кировчанка и сообщила о том, что у неё похитили 85 тысяч рублей. 80--летняя женщина шла по улице, когда к ней обратилась незнакомка с предложением снять порчу с неё и с родственников. Но, чтобы снять порчу, нужно провести специальный обряд - прочитать молитвы над всеми имеющимися в доме драгоценностями.

Дома кировчанка завернула украшения и деньги в полотенце, а затем вынесла на улицу к колдунье. Та некоторое время держала сверток в руках, а затем вернула его хозяйке, но посоветовала несколько дней не разворачивать полотенце. 

реклама
Уже дома пенсионерка не выдержала и решила проверить содержимое полотенца, и когда развернула его, денег и украшений там уже не было. В итоге женщина потеряла 65 тысяч рублей и драгоценности. 

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения подозреваемой, - сообщили в УМВД по Кировской области. 

Фото: Яндекс 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...