Сам: членство в партии депутата, назвавшего горожан "терпилами", прекращено


14:20, 4  февраля  2020
Об этом сообщили в пресс-службе "Единой России"
Депутат Яранской Гордумы написал заявление о добровольном выходе из партии "Единая Россия", сообщили в пресс-службе партии. Сегодня политсовет должен был рассмотреть вопрос об исключении депутата Дмитрия Епифанова из партии, но он сделал это раньше. С сегодняшнего дня он больше не является членом "Единой России". 

 Руководитель Кировского регионального исполкома Партии «Единая Россия» Сергей Предко отметил, что надеется на то, что инцидент станет уроком для остальных депутатов. 

реклама
 - Считаю, что депутат совершил мужской поступок, извинившись перед жителями за свое высказывание, и принял ответственное решение, - отметил он.

Напомним, что депутат Яранской Гордумы от "Единой России"  назвал горожан терпилами. Он опубликовал пост в ВКонтакте, который вызвал бурную реакцию избирателей. Однако пользователи ранее отметили, что в этом случае депутат отрыто выразил своё отношение к избирателям, однако другие избиратели могут считать точно также, но не высказывают это публично. Тем не менее Епифанов извинился перед жителями Яранска. 
реклама


Фото: bryansknovosti.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...