Что посмотреть в кинотеатрах Кирова в феврале? (18+)


08:00, 25  января  2020
Что посмотреть в кинотеатрах Кирова в феврале?

В феврале в кинотеатрах Кирова покажут несколько новых фильмов. На больших экранах покажут кинокартины для разных зрителей: влюбленных пар, детей, взрослых.

Хищные птицы: подлинная история Харви Квин (2020)

В фильме рассказывается о девушке, которая вместе с другими участницами противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису. Главная героиня рассталась с Джокером и погружается в мир стрельбы и мордобоя. Жанр фильма определяют как комикс-боевик.

Фильм рекомендован для зрителей, достигших 18 лет. Режиссер - Кэти Янь ("Мертвые свиньи"), сценарий написала Кристина Ходсон ("Бамблби").


Остров фантазий (2020)

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром? Фильм основан на одноименном телесериале «Остров фантазий».

Фильм снят в жанре ужасов. В главных ролях: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл, Остин Стоуэлл. Фильм рекомендован зрителям, достигшим 16 лет.


Игры с огнем (2020)

Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе — стать нянями. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети — как и пожары — дикие и непредсказуемые.

Фильм рекомендовал зрителям старше 6 лет. Жанр – комедия. В главных ролях - Джон Сина, Кигэн-Майкл Ки, Брианна Хилдебранд.

Викинг Вик (2020)

. По сюжету, юноша по имени Вик, несмотря на свой небольшой рост, всегда мечтал отправиться в дальнее плавание, как и его отец — вождь могущественного клана викингов. И вот судьба дает Вику шанс проявить себя, когда его мать попадает в золотой плен бога Локи. Чтобы снять зловещие чары неопытному викингу предстоит отправиться в захватывающее и опасное путешествие к вратам города богов — самому Асгарду.

Мультфильм рекомендован для зрителей старше 6 лет.

Скандал (2020)

Фильм рассказывает о женщинах, свергнувших с поста своего босса — печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен. Босс девушек домогался своих подчиненных, и теперь они намерены взять власть в свои руки.

Фильм снят в жанрах драмы и биографии. В главных ролях сыграли Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби и другие актрисы.


Джентельмены (2020)

Талантливый выпускник Оксфорда придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако, когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Фильм рекомендован для зрителей, достигших 18 лет. Жанр – боевик, комедия, криминал. В главных ролях - Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг.

реклама


Цвет из иных миров (2020)

По сюжету, на землю падает из космоса метеорит. Неподалеку от места падения отдыхает семья. Она начинает замечать, что вокруг происходит нечто ужасное и странное.

Фильм снят в жанре ужасов. В главных ролях сыграли Николас Кейдж, Джоэли Ричардсон, К’Орианка Килчер и другие. Фильм рекомендован к просмотру лицам, достигшим возраста 16 лет.


Лед-2 (2020)

Фильм специально будет выпущен ко Дню всех влюбленных, 14 февраля. Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились, у них родилась дочь. Теперь она мечтает стать такой же талантливой и успешной спортсменкой, как и её родители. Но сможет ли она преодолеть все трудности и хотят ли родители такой судьбы для своей дочери?

Фильм снят в жанре мелодрамы. В ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина.


Зов предков (2020)

Дружелюбный пёс Бэк вынужден уехать на Аляску из солнечной Калифорнии. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

реклама

Фильм снят в жанре приключений и семейного фильма. В ролях: Карен Гиллан, Харрисон Форд, Брэдли Уитфорд, Дэн Стивенс, Джин Луиса Келли, Кара Ги, Уэс Браун, Омар Си.


Соник в кино (2020)

Мультфильм создан по сюжету известной игры от Sega. Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе со своим лучшим человеческим Томом другом попадает в невероятное приключение и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Жанр: анимация, комедия, приключения.


Подлинная история банды Келли

Фильм повествует о лидере преступной банды Неде Келли, который заставляет дрожать всю полицию. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда. Он один из самых противоречивых персонажей мировой криминальной истории, которого многие считают благородным разбойником и реальным Робином Гудом.

Жанр: триллер, вестерн, драма. В ролях - Джордж Маккэй, Рассел Кроу, Эсси Дэвис, Николас Холт, Шон Кинэн.


Просто помиловать

В фильме повествуется о жизни одарённого чернокожего юриста Брайана Стивенсона. История основана на реальных событиях. Отец Брайана Стивенсона оказался, будучи невиновным, под угрозой казни. А сам Брайан посвятил свою деятельность защите самых уязвимых слоёв населения, тех, кто не может позволить себе квалифицированного адвоката. Фильм о предвзятости к афроамериканцам, несправедливости власти и человеческих отношениях.

Фильм снят в жанре драмы, в главных ролях - Майкл Б. Джордан, Джейми Фокс, Бри Ларсон. Детям до 13 лет просмотр не желателен.

реклама

Яга. Кошмар темного леса

Молодая семья въезжает в новую квартиру. Для новорожденной дочки родители нанимают няню, но старший сын, Егор, замечает странное поведение женщины. Он пытается рассказать об этом родителям, но они не верят ему. Камеры наблюдения также не показывают ничего странного. Однажды, вернувшись домой из школы, Егор понимает: в доме исчезла и сестра, и няня, а родители пребывают в трансе и не помнят, что у них была дочь. Тогда Егор вместе с друзьями отправляется на поиски, в ходе которых выяснится, что няня – древний славянский демон, известный в народе как Яга.

В главных ролях: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Светлана Устинова, Олег Чугунов, Игорь Хрипунов, Глаша Голубева, Артём Жигулин.

Фильм снят в жанре ужасов, предназначен для зрителей, достигших 16 лет. 


Видео: youtube.com

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...