Все о Daewoo Gentra: технические характеристики, поколения, фото


08:34, 21  января  2020
Daewoo Gentra – это бюджетный седан. В 2005 - 2011 годах его производила компания Daewoo из Южной Кореи. В 2013 - 2015 годах изготавливался в Узбекистане компанией UzDaewooAuto
Все о Daewoo Gentra: технические характеристики, поколения, фото

Daewoo Gentra – это бюджетный седан. В 2005 - 2011 годах его производила компания Daewoo из Южной Кореи. В 2013 - 2015 годах изготавливался в Узбекистане компанией UzDaewooAuto.

Для рынка Российской Федерации данный автомобиль представлен в нескольких вариантах комплектации на выбор.

реклама

Основой для этой машины стал пользующийся популярностью авто Chevrolet Lacetti. После того, как последний сняли с производства, в компании было принято решение создать модель, которая смогла бы стать конкурентом множеству недорогих авто на рынке Российской Федерации. По внешнему виду автомобиль почти не отличается от Lacetti. Передняя часть выполнена в духе хэтчбека Lacetti, в то время как общий дизайн, в том числе заднюю часть кузова, по сути, позаимствовали у седана.

Посмотреть объявления о продаже автомобилей и запчастей на Daewoo Gentra можно на сайте бесплатных объявлений Avtoelon.uz

Дизайн этого автомобиля является простым и одновременно интересным. Благодаря стремительным кузовным линиям авто выглядит динамично и современно.

Daewoo Gentra достойно оснащён внутри, эргономика пространства просчитана, что позволило сделать этот авто удобным для тех, кто находится внутри. Для комфорта человека, который сидит за рулём, имеется дополнительная поясничная регулировка, можно регулировать рулевую колонку по высоте и вылету, автоматика открывает отсек для багажа и люк топливного бака. Для ног отведено много места, высота потолка большая, что позволяет всем водителям ощущать себя комфортабельно.

реклама


В машине обогреваются сидения спереди, имеются внешние зеркала заднего вида с электрическим приводом, также они подогреваются; аудиосистемой можно управлять удалённо, управление находится на руле, что даёт возможность не отрываться от вождения, менять громкость или включать полюбившуюся музыку. Создатели автомобиля не забыли и тех, кто сидит сзади, у них имеется подлокотник со стаканодержателями и пепельница. Стоит также упомянуть перчаточный ящик, его оснастили освещением и замком, кроме того, возможностью охлаждать напитки.

В автомобиле имеется автоматический люк с электрическим приводом. Всё в Gentra продумано для получения предельного наслаждения от нахождения за рулём.

Автомобиль разработан с заботой об автовладельцах. Для людей, которые находится спереди, предусмотрены фронтальные подушки безопасности. Каждое сиденье имеет ремни безопасности с преднатяжителями, которые будут надёжно держать на месте, если произошла авария. Для защиты детей в машине имеется система крепления Isofix, также блокируются замки на дверях сзади.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...