В Центре медицинской реабилитации прошел ремонт


10:23, 26  декабря  2019
Работа велась на протяжении всего года
В Кирове провели ремонт в Центре медицинской реабилитации. Как сообщили в правительстве Кировской области, работа велась на протяжении всего года. Снаружи здания заасфальтировали дорожки и подъездные пути, отремонтировали входные группы в поликлинику и стационар. Кроме того, сделали перепланировку помещений и увеличили площадь холла для посетителей.  

– Здание нашей поликлиники историческое, постройки конца XIX века. В настоящее время проведены ремонтные работы входной группы и восстановлен центральный вход с ул. Молодой Гвардии, который долгие годы не использовался. Учитывая, что в центре организована и активно развивается гериатрическая служба, теперь пациентам будет значительно удобнее посещать учреждение, – рассказала главный врач Центра медицинской реабилитации, главный гериатр Кировской области Анна Пересторонина.  

реклама
В отделении дневного пребывания сделали косметический ремонт кабинетов, холлов и зала для занятий лечебной физкультурой, полностью преобразили физиотерапевтический кабинет и кабинет массажа.

Фото: Правительство Кирова

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...