В квартире кировчанки, провалившейся в подвал после работ УК, сделали ремонт


08:01, 20  декабря  2019
Пол в квартире кировчанки полностью отремонтировали и покрасили
В квартире кировчанки, провалившейся в подвал после ремонта управляющей компании, сделали ремонт, сообщают ОНФ. Напомним, на кухне женщины разобрали пол, чтобы попасть в подвал и заменить там трубы. Но обратно пол так и не собрали, в итоге кировчанка почти год не могла зайти на свою кухню.

 В квартире полностью отремонтировали и покрасили пол. В подъезде установили бетонную лестницу вместо деревянной и провели косметический ремонт. Пол также забетонировали, но пока не целиком. 

реклама
Участок у входной двери в подъезд так и оставили деревянным, пояснив жителям, что под ним проходят трубы и забетонировать его нельзя. Деревянный пол в подъезде нарушает требования пожарной безопасности. Горючих материалов на путях эвакуации быть не должно. 

- Надеемся, что обслуживающая организация все-таки приведет подъезд в должный вид, - рассказал член регионального штаба ОНФ Дмитрий Сергеев. 
реклама

Напомним, на Кольцова, 12 управляющая компания разобрала пол в одной из квартир на первом этаже. После работ УК не заделала большое отверстие, то есть, не восстановила пол женщины, сославшись на то, что на это нет средств. В итоге жительница дома провалилась в яму, помогали ей выбираться сотрудники МЧС.

Фото: ОНФ

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...