В Кирове начали заливать катки


10:02, 16  декабря  2019
Всего в Кирове создадут 7 ледовых катков
В Кирове катки начинают заливать или готовить к заливке. Так, каток на Театральной площади уже «пролили» трижды, для полной готовности это сделать нужно ещё 3-5 раз. Заливку катка вокруг ёлки начнут на этой неделе, сообщили в администрации города.  

По периметру катка на Спасской у ТЮЗа устанавливают ледовые блоки, смонтировано освещение, площадка готова к заливке. На катке ул. Павла Корчагина уже сделана первая заливка, а также установлены лавочки и горки, в ледовые блоки вмонтирована надпись "2020", оборудовано освещение, идёт подготовка к установке раздевалки. 
реклама

 В парке ЛПК территория также готова к заливке, скоро начнут возводить раздевалку. В процессе строительства каток на Северной Набережной, в плане подрядчиков – приступить к заливке и обустройству световых конструкций. Со вторника, 17 декабря, планируется приступить к строительству катка в Вересниках.  

реклама
Напомним, всего в Кирове будет установлено 7 катков: на улице Спасской, рядом с легкоатлетическим манежем в Вересниках, на Северной Набережной в районе дома N 15, в Коминтерновском на стадионе по улице Павла Корчагина, в нововятском парке ЛПК. Ещё 2 катка зальют на Театральной площади.

Фото: admkirov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...