ГДМС получил новую партию техники для уборки улиц


08:48, 13  декабря  2019
После прохождения техосмотра машины выйдут на улицы города
Акционерное общество «Гордормостстрой» получило новую технику для уборки улиц, сообщили в администрации города. Так, пришли две новые комплексно-дорожные машины (КДМ) на базе автомобилей-самосвалов «КАМАЗ-6520» с коммунальным навесным оборудованием. После прохождения техосмотра машины выйдут на улицы города.  

Компания получила фрезу дорожную STEHR для ремонта асфальтобетонного покрытия вокруг горловин люков смотровых колодцев, две машины для уборки снега и щеткой для зимнего и летнего содержания автомобильных дорог, 4 трактора МТЗ-82.1 для зимнего и летнего содержания автомобильных дорог и тротуаров, а также фронтальный погрузчик грузоподъемностью 8 тонн для погрузки строительных материалов и снега. 
реклама

В ближайшее время поступит ещё 6 комплексных дорожных машин на базе «КАМАЗ-65115» для зимнего и летнего содержания дорог. Также до конца года в распоряжение ГДМС поступит мини подметально-уборочная машина «УДМ-2500» для содержания тротуаров и парковых зон.  

реклама
Как уточнил Денис Рысев, в будущем планируется закупить еще 11 единиц техники: четыре трактора МТЗ-320 с навесным оборудованием для содержания тротуаров и парковых зон, один комплекс для нанесения горизонтальной дорожной разметки; две подметально-уборочные машины типа «Бродвей» для очистки проезжей части; три мини-подметально-уборочных машины УДМ-2500 с навесным оборудованием для содержания тротуаров и парковых зон; одну вакуумную подметально-уборочную машину на базе автомобиля «КАМАЗ» для очистки проезжей части.

Фото: admkirov

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...