Кировский священник назвал Марадыковский завод "очевидным грехом"


08:17, 22  ноября  2019
Дискуссия развернулась в социальных сетях
Кировский священник Александр Балыбердин назвал объект "Марадыковский" "очевидным грехом". Дискуссия о строительстве завода состоялась в социальных сетях. Пользователи обсуждали местоположение объекта. 

 - Предложи поставить такой завод на Театральной площади – видимо, согласятся. Больше хороших заводов! Каждый из большинства представляет из себя чего-то добившегося, самостоятельного человека, но в целом это безликий пластичный фарш, готовый пойти на любые котлеты, - написал автор поста Валерий Семенищев. 
реклама

 - Строить столь опасный завод не в безлюдном месте - очевидный грех и за него придется отвечать, как перед людьми, так и перед Богом, - ответил в комметариях кировский священник, писатель и историк Александр Балыбердин.

реклама
- Во как батюшка завернул "...не в безлюдном месте". Если не вчитываться, то сразу и поймёшь. А что касается грехов, то персонажам, которые топят за ПТК Марадыково всё отольётся, это факт, - возмутились другие пользователи.

Напомним, что на объекте по уничтожению химоружия «Марадыковский» планируют разместить завод по переработке и утилизации отходов I и II классов опасности. Событие вызвало широкий общественный резонанс, однако эксперты считают, что в завод вложено столько ресурсов, что власти от него уже не откажутся.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...