С чего начинать лечение гепатита С


15:39, 19  ноября  2019
Возможно ли избавиться от опасной болезни навсегда?
С чего начинать лечение гепатита С

Возможно ли избавиться от опасной болезни навсегда? Шансы велики. Недавно выздоровление наступало не более, чем в сорока процентах случаев. В настоящее время, применяя тщательно спланированное лечение, результат вылеченных пациентов достигает от шестидесяти до девяноста процентов от общего количества. Для достижения таких результатов потребуется работа и доктора, и больного одновременно.

Как передается вирус, симптомы

Эта инфекция распространяется с помощью заражения крови. При небезопасных практиках с использованием переливаний крови внутривенно, повторной обработке или неправильной стерилизации медицинских инструментов.

Большая часть пациентов не испытывает симптомов. Но при острой инфекции присутствуют ослабление в организме, лихорадочные состояния, аппетит уменьшается, тошнит, человека рвет, живот справа болит, и кожа приобретает желтый цвет.

реклама

При протекании заболевания бессимптомно, сложно поставить диагноз до проявления признаков повреждения печени. Стремительные изменения при терапии гепатита С – это использование новых антивирусных средств, которые признаны безопасными и эффективными, с наименьшим количеством побочных эффектов.

Для профилактики болезни снижайте риск с контактом зараженных людей.

Начало лечения

В первую очередь обратитесь к врачу и пройдите все анализы и обследования. После этого будет определена стадия заболевания, в каком состоянии находится печень.

Сегодня в нашей стране имеется возможность приобрести эффективные индийские лекарства в интернет-аптеке “Индия-Хэлп”.

Стоимость Софосбувира в России, как одного из компонентов действенных веществ, входящих в состав многих лекарств, стала приемлема и доступна каждому пациенту.

реклама

Когда пойти к доктору и начать терапию? Если у вас впервые обнаружились симптомы гепатита С и, в случае обнаружения печеночных изменений.

Посоветуйтесь с опытным специалистом-гепатологом для обеспечения максимальной эффективности в лечении, для хорошей переносимости лекарственных средств и избежания непредвиденных расходов.

Препараты современности и эффективная комбинированная терапия для хронического гепатита С известны не очень давно. Большим опытом обладают доктора в гепатологии, которые участвуют в испытаниях международного уровня.

Стратегия в терапии гепатита С

В основе лежит составление комбинаций с разными препаратами. Не так давно были открыты новые препараты от ВГС, которые способны излечить от инфекции. Это противовирусные средства нового поколения. Такая методика спасает жизнь миллионов людей, у которых поставлен диагноз гепатит.

Не занимайтесь самолечением, консультируйтесь с лечащим врачом.

реклама

Новые лекарственные средства считаются намного безопасными и эффективными.

Каким пациентам не назначается терапия против вируса гепатита С

Категории пациентов, которым нельзя назначать терапию с противовирусными препаратами:

  • люди, с общими тяжелыми заболеваниями. Имеются в виду пациенты с сахарным диабетом, сердечной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, обструктивных заболеваний легких;

  • перенесшие пересадку почки, сердца, легких;

  • заболевания щитовидной железы;

  • женщины с беременностью;

  • реклама

    лица, не достигшие 18 лет;

  • если препарат не переносится индивидуально.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...