Базовый женский гардероб на зиму: что нужно купить?


16:31, 19  ноября  2019
Зима уже совсем близко, а значит, самое время провести ревизию содержимого шкафов и составить базовый гардероб на холодное время года
Базовый женский гардероб на зиму: что нужно купить?

Зима уже совсем близко, а значит, самое время провести ревизию содержимого шкафов и составить базовый гардероб на холодное время года. О том, что в него входит, мы расскажем в нашей статье.

Теплая куртка

Позволить себе дорогостоящую шубу из натурального меха может далеко не каждая модница. Прекрасная альтернатива ей — стильная теплая куртка. Будьте уверены, в правильно подобранной модели можно выглядеть не менее шикарно, чем в самом дорогом мехе.

Купить женские куртки онлайн можно в интернет-магазине RED. Обратите внимание на бархатные стеганые модели, то есть прошитые квадратами и полосками. Еще один стильный вариант — джинсовая куртка, внутри подбитая теплым мехом. Ее главное преимущество в том, что она прекрасно сочетается с одеждой в различных стилях. Что касается длины, то выбирайте модели, которые закрывают середину бедра. Тем, кто ценит комфорт, понравятся модные в грядущем сезоне пуховики. Дизайнеры предлагают носить модели яркого цвета или с интересным принтом, например цветочным или в клетку.

Свитер

реклама

Ничто так не согреет холодной зимой, как вязаный свитер. Чтобы быть в тренде, выбирайте свитер oversize. Выглядит он так, будто на несколько размеров больше, чем нужно — но это так и задумано. Цветовая гамма должна быть яркой и сочной. Лимонный, салатовый, фуксия, оранжевый цвета поднимут настроение даже в самый непогожий зимний день.

Перчатки

С наступлением холодов стоит позаботиться о защите ручек. Особое внимание обратите на такие модели — находятся на пике популярности:

  • кожаные удлиненные — это классическая модель, которая прекрасно сочетается с шубами и пальто. Выбирайте изделия из натуральной кожи. Они не только дорого смотрятся, но и долго носятся;

  • митенки — такие перчатки открывают пальцы, поэтому очень практичны в носке. Уютными и стильными являются модели ручной вязки с ирландским узором. К ним обязательно купите шапку и шарф в похожей стилистике, чтобы собрать комплект;

  • реклама

    байкерские — перчатки имеют дерзкий дизайн. Они короткие, кожаные или замшевые, с металлическим декором.

Лучше всего выбрать перчатки в базовых оттенках. Черные, белые,бежевые, коричневые модели подойдут к любой верхней одежде.

Платье

Неотъемлемым элементом женского гардероба является платье. Желательно иметь в арсенале несколько моделей на разные случаи жизни. Скажем, комфортное и теплое вязаное платье отлично подойдет для повседневной носки. Выбирайте модели с крупной вязкой, которая неимоверно актуальна в этом сезоне. А для работы в офисе выбирайте платье классического прямого кроя обязательно с длинными рукавами, чтобы не замерзнуть.

Шапка

Головной убор — это необходимость с наступлением холодов. Хорошо, что шапка сегодня перестала быть надоедливым атрибутом, а стала стильным аксессуаром. Шапка с отворотом — это классическая модель, которая подойдет практически под любую куртку или пальто. В новом сезоне актуальность приобрели вязаные береты. Они подойдут утонченным дамам, которые предпочитают женственные аксессуары. Смелым вариантом зимнего головного убора является чалма.

реклама

Кроме того, в базовый гардероб входят теплые джинсы и брюки, бадлоны под горло, уютные шарфы. Дополнить список можно по своему усмотрению в зависимости от образа жизни.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...