Сотрудники ГИБДД выявили четырех нелегальных перевозчиков в Кировской области


13:22, 15  ноября  2019
Инспекторы возбудили дела об административных правонарушениях
Сотрудники ГИБДД Кировской области выявили четырех нелегальных перевозчиков. Сотрудники Госавтоинспекции проверили 853 транспортных средства, из них 19 оказались с техническим неисправностями, в том числе с незарегистрированными изменениями конструкции автобусов, 10 эксплуатировались без тахографов. 

 Кроме того, выявлено четыре перевозчика, не зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица. Их установили в Верхнекамском, Оричевском и Малмыжском районах. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 129 водителей. 
реклама

Как сообщили в кировском ГИБДД, инспекторы проверяли у водителей соблюдение лицензионных требований для индивидуальных предпринимателей, осуществляющим пассажирские перевозки, а также законодательства при перевозке грузов, выявлению и пресечению незаконной деятельности перевозчиков пассажиров автобусами и легковыми такси.  

реклама
В итоге инспекторы возбудили дела об административных правонарушениях в области безопасности дорожного движения, выданы представления об устранении причин и условий, способствовавших правонарушениям.

Фото: vk.com/gibdd43

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...