В Кирсе откроют ясли на 60 мест


08:01, 13  ноября  2019
Официальное открытие нового детского сада произойдёт ближайшее время
В Кирсе Верхнекамского района в ближайшее время откроются ясли на 60 мест. Кроме того, в соответствии с графиком продолжается строительство других объектов. 

 Так, в селе Бобино работы находятся в стадии обустройства кровли, и ситуацию сильно осложняют погодные условия. В настоящее время на объект вывели дополнительные бригады рабочих, чтобы завершить строительство кровли. Сдать детсад планируют в срок. 
реклама

Школа в Чистых прудах готова на 99%. Изначально её должны были сдать в 2020 году, но удастся это сделать уже в 2019. Основные строительные работы уже завершены, в настоящее время ведется монтаж учебного оборудования, а также процесс получения лицензии на образовательную деятельность.

 Напомним, до конца 2019 года должны быть построены 4 детских сада в районах области – в городе Кирсе Верхнекамского района, в селе Бобино Слободского района, в городе Слободском и в пгт. Опарино. Всего же в регионе за 2018-2020 годы появится 21 дошкольное учреждение. 6 новых садов в городе Кирове уже работают, еще 5 будут сданы до конца текущего года. 10 новых дошкольных учреждений должны появиться в районах области. 
реклама

Фото: kirovreg.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...