Экс-сотрудница правительства Кировской области пришла на "Дом-2"


08:12, 13  ноября  2019
На шоу Алина пришла к участнику Денису Топорину
Кировчанка Алина Рысева пришла на "Дом-2" после работы в правительстве Кировской области, об этом пишет портал dom2life.ru. 

Как девушка указала в анкете, ей 21 год, у неё есть ребенок, она в разводе. Сама Алина Рысева считает, что её жизнь похожа на кино: она родила ребенка от молодого человека, а потом узнала, что одновременно с ней родила и его любовница. Затем девушка вышла замуж за угольного магната в тайне от родителей, но вскоре узнала об измене мужа и развелась. Бывшему мужу девушки 35 лет. По её словам, она всегда выбирала мужчин, намного старше себя и материально обеспеченных. На шоу Алина пришла к участнику Денису Топорину.

 В своей анкете Алина Рысева указала, что работала в правительстве Кировской област два года советником по информационной политике. Однако, как пишет портал Свойкировский.рф, девушка работала не советником, а пресс-секретарем министра строительства региона, и не два года, а меньше одного года. По информации портала Девятка.ру, девушка не работала в правительстве и вовсе.

Фото: vk.com/dom2

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...