Как выбрать стильную мебель для дома?


14:47, 7  ноября  2019
Люди, которые любят эстетику, наверняка не раз задумывались об оформлении собственного дома
Как выбрать стильную мебель для дома?

Люди, которые любят эстетику, наверняка не раз задумывались об оформлении собственного дома. Там важно всё: обои, потолок, пол и мебель. И если первые три пункта можно продумать довольно быстро, то с мебелью иначе. Её важно подобрать по многим качествам: красота, удобство и сочетаемость с другими видами мебели. Плюс очень важно, чтобы она органично вписалась в площадь дома. Красивую и удобную мебель можно найти тут  https://r-home.ru/

Какие тренды в мебели есть сейчас?

1. Светлые тона и оттенки, много света. Особенно актуальны молочный, бежевый цвета. Важно, чтобы квартиру заполнял свет, мебель выбирают голубого, коричневого и других оттенков.

реклама

2. Минимализм. Философия этого стиля такова, что нет ничего лишнего – ни захламленности, ни оборок, ни чего-то ещё. Сегодня люди выбирают минимализм в одежде и не только. Сколько ещё лет этот стиль не будет терять своей актуальности, неизвестно, но однозначно, что минимализм доступен немногим. Кроме того, напышенность в мебели – это прошлый век. Элегантная простота выходит на первый план.

3. Удобство. Мебель должна быть не только красивой, но и удобной. Кровать должна быть удобной для своего хозяина – мягкой, без лишних изгибов, компактной. Здоровье человека – главный показатель для любого продукта сегодня. Люди заботятся о своей спине – поэтому для них важно, чтобы стул был ортопедически удобен. Если для вас имеет значение удобства и красота, вам сюда  https://r-home.ru/

4. Экологичность. Люди 21 века заботятся о природе. Поэтому тренд на экологичность есть уже в одежде (создаются «бережливые» производства) и в других областях. Это значит, что мы стараемся делать качественно, чтобы не было брака и чтобы не ломалось. Чтобы мебель служила много лет. Кроме того, важно создать мебель не краткосрочную, которую из-за моды мы выкинем через два года, а мебель, которая будет актуальна и через 10 лет. Это позволит улучшить экологическую ситуацию. Кроме того, есть тренд на натуральные материалы, которые не вредны для кожи, от которых идёт естественный запах дерева, которые можно затем переработать.

5. Элегантность. Мебель сегодня стремится к элегатности. Важно, чтобы мебель выглядела достойно, дорого, не резала глаз.

6. Округлые формы. Вспомните, как часто в современном дизайне используют стулья с мягкими форами, круглые столы и так далее.

реклама

7. Детали. Например, ковер, на который вы поставите новый диван, может улучшить ваш интерьер в разы. Плед, который хранится у вас на кресле, может визуально улучшать его.

Словом, если для вас важны стиль, качество и функциональность, приходите сюда  https://r-home.ru/

Фото: elledecoration.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...