Элитная недвижимость: жилье для ценителей прекрасного


12:44, 23  октября  2019
Элитная недвижимость: жилье для ценителей прекрасного
Элитная недвижимость: жилье для ценителей прекрасного

К недвижимости премиального класса предъявляются особые требования. Чтобы считаться элитным, жилой комплекс должен располагаться в локации с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, недалеко от парковых зон или городских достопримечательностей. Кроме того, в такая новостройка должна иметь уникальную архитектуру, ограниченное число квартир, просторный паркинг, улучшенную отделку мест общего пользования и полностью изолированную охраняемую благоустроенную территорию.

Всем этим требованиям отвечает элитная недвижимость в центре СПб от застройщика RBI. В настоящее время компания ведет продажи квартир в пяти проектах, расположенных в исторической части Северной столицы, в Центральном, Адмиралтейском и Петроградском районах. Каждый комплекс уникален: строительство ведется по авторским проектам, разработанным с учетом особенностей исторической застройки в локациях.

Тем, кто хочет постоянно находиться в центре культурной и общественной жизни Петербурга подойдут ЖК «Дом у Невского» в Центральном районе и «Болконский» в Адмиралтейском. Первый находится всего в нескольких минутах ходьбы от площади Восстания. Уже в этом году комплекс будет введен в эксплуатацию, и сейчас здесь остались последние свободные квартиры. Второй строится на 11-ой Красноармейской улице.

реклама

Если же хочется жить в самом сердце города, но в то же время вдали от городской суеты, стоит купить квартиру возле метро «Чкаловская». Здесь расположены жилые комплексы «Биография», Futurist и «Петровская Ривьера».

Петроградская сторона: идеальное место для жизни

Локации, примыкающие к метро «Чкаловская», можно назвать идеальным местом для жизни. Здесь прекрасно развита инфраструктура, много тихих небольших скверов и парков. При этом вся суета мегаполиса остается в стороне.

Все три новостройки компании RBI на Петроградской стороне готовы удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

  1. ЖК «Петровская Ривьера» уже сдан, и сейчас здесь остались последние свободные квартиры. Комплекс находится на Петровском острове, в самой уединенной части Петроградки.
  2. Два корпуса ЖК «Биография» расположены на углу Пионерской улицы и Чкаловского проспекта. Это самый камерный проект застройщика: в комплексе всего 134 квартиры. Завершение строительства намечено уже на вторую половину будущего года.
  3. ЖК Futurist строится в непосредственной близости от берега Малой Невки, напротив Крестовского острова. Семь корпусов новостройки органично впишутся в культурное пространство, которое компания RBI создаст на месте исторического Левашовского хлебозавода. Причем главное здание предприятия, снабжавшего в годы блокады жителей города хлебом, будет отреставрировано и сохранено.

жилой комплекс «Футурист»

реклама

Во всех новостройках представлен широкий ассортимент квартир, среди которых есть и нестандартного формата, например, с террасами и мансардными окнами.


Фото: pixbay

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...