ОНФ просят отремонтировать опасный мост на Зональном


13:47, 21  октября  2019
Мост не ремонтируют уже год после обращения кировчан
Жители микрорайона Зональный снова жалуются на мост через реку Хлыновку. Впервые жалобы появились в прошлом году там упала женщина. Напомним, что в прошлом году кировчанка ударилась о железный поручень моста, получила сотрясение мозга, ушибы ребер, ноги, подбородка, расколола зуб и несколько недель провела на больничном.  

Поручни у моста проржавели, в некоторых местах можно пораниться об острые края. Кроме того, в мороз и снегопад покрытие у моста становится скользким, из-за чего взрослые и дети рискуют получить травмы или даже упасть в воду. В связи с общим погодным похолоданием конструкция снова превратилась в "каток". 

реклама
 - Еле успела ухватиться за поручень. Практически ползком преодолела препятствие. Сойдя с моста, оглянулась и увидела других пешеходов, которые кружились на мосту, как снежинки. Кто-то даже упал и покатился, как с горки», - рассказала местная жительница.  

Чиновники обещали отремонтировать мост в 2019 году за бюджетные средства, но ремонт так и не был выполнен. Активисты ОНФ направили обращения в городскую администрацию и прокуратуру Ленинского района. 

реклама

 Фото: newsler

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...